Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Первые оценки Minecraft Dungeons и демо-версия Gounded

Minecraft Dungeons получает довольно высокие оценки от критиков 
23. 05. 2020 14:03

Первые оценки Minecraft Dungeons

Minecraft Dungeons дебютируют в магазинах на следующей неделе. Если вы ждете проекта, посмотрите на первые оценки, появившиеся в Интернете. Minecraft Dungeons - это своего рода ответвление известного сериала, представляющего жанр экшн RPG. Мы наблюдаем действие в проекте, используя камеру, подвешенную высоко над героями, бегущими внизу. Мы имеем дело с изометрической проекцией.

Когда дело доходит до предположений проекта, как и полагается в ролевых играх, мы запускаем, сражаемся, получаем оборудование и обычно выполняем довольно простые задачи. Minecraft Dungeons предназначен как для одиночной игры, так и для более широкой группы, играющих вместе.

Важную роль в Minecraft Dungeons играет изменение внешнего вида персонажей. Они были реализованы, конечно, благодаря обширной системе сбора техники, основанной на нокауте противников.
Первые оценки выглядят так:
  • Destructoid – 8
  • Games Radar – 3.5/5
  • Stevivor – 6.5
  • PC Games N – 7
  • Windows Central – 4.5/5
  • Everyeye.it – 8.5 
Премьера Minecraft Dungeons намечена на вторник, 26 мая этого года. Мы будем играть на ПК, PS4, Xbox One и Switch. Игра будет доступна, как часть Xbox Game Pass.

Демо-версия Gounded

Новая продукция Obsidian Entertainment, Gounded, получит демо-версию менее чем за две недели! Демоверсия выйдет на ПК и Xbox One ровно 9 июня. В официальном твиттер-аккаунте игры есть объявление о начале демонстрации Gounded и Steam Game Festival , который скоро начнется. По случаю мероприятия, организованного компанией Valve, Obsidian решила, что демоверсия их последней игры будет доступна во время мероприятия - с 9 по 14 июня - на персональных компьютерах!

Что касается консоли Xbox One, производители на своем официальном сайте разместили инструкции о том, как скачать предварительную версию игры. Демо-версия Gounded будет доступна только пользователям программы Xbox Insider - это простое консольное приложение, благодаря которому мы можем присоединиться к одной из нескольких групп (в зависимости от частоты обновлений), чтобы предварительно протестировать «функции» консольной системы (и, конечно же, отправить отчет об ошибках). Сам процесс совсем не сложен.

Gounded дебютирует на Xbox One и ПК 28 июля.