Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Публикации >

Реанимация вашего "железного друга"

 
27. 10. 2020 21:38

Если раньше крайне необходимыми в каждом районе были универмаги и ателье, торговые точки, то сейчас особенно ценится наличие компьютерных сервисов. Компьютеры, ноутбуки и прочая сопутствующая техника сейчас есть не только в офисах и различных учреждениях, но и в каждом доме, а она порой требует профессионального ухода или и вовсе «скорой профессиональной помощи». 

Что мы делаем?

 Все и даже больше! Диагностика любой операционной системы, компьютера, ноутбука – это все не составит нам труда и мы с легкостью выявим причину любых неполадок. Раздражает экран блокировки Windows? Или рекламные баннеры, которые по непонятной причине появляются еще при запуске вашего железного друга?

Компьютер ведет себя странно, в нем происходят перемены, к которым вы не причастны? Мы обнаружим проблему и решим ее максимально оперативно. Мы способны решить как небольшие проблемы, связанные с внезапными неполадками, так и выполнить серьезный ремонт вашей техники, заменить комплектующие, настроить компьютер, обновить программное обеспечение.

  Да и еще раз да! Мы понимаем, что у вас не всегда есть возможность привезти свою технику к нам, а потому готовы выехать к вам. Износились платы, кулер или и вовсе материанская плата, а вы опасаетесь, что не сможете привезти компьютер к нам на «лечение», не повредив при транспортировке все остальное?

Мы готовы прийти на помощь и починить его на дому – провести диагностику, выявить проблему и провести необходимые работы, а также проконсультировать вас на предмет правильного ухода за техникой. К слову, именно уход и эксплуатация в соответствии с правилами, гарантируют долгую работу техники без значительных нарушений. Порой главной причиной неполадок является перегрев, спровоцированный изобилием пыли. Как этого избежать, расскажем мы.

По каким еще причинам возникают неисправности?

 Самая предсказуемая и одновременно неожиданная для пользователей причина кроется в банальном износе деталей. Даже при правильном уходе и бережно эксплуатации этого не избежать. Рано или поздно возраст вашего компьютера дает о себе знать.

А если вы баловались «тяжелыми» играми или сильно перегружали, используя базовые функции для работы, износ будет иметь место еще раньше. Тогда вам потребуется замена комплектующих, что наши специалисты сделают легко и быстро, учитывая ваши возможности и реальную целесообразность покупки более дорогих или напротив дешевых комплектующих в каждом отдельном случае.

 Мы ценим ваше время и обладаем достаточным опытом и количеством контактов, дабы решить ваш вопрос максимально оперативно, например, предлагаем обратить внимание на активатор windows 10. Так срок ожидания комплектующих у нас составляет, как правило, всего пару дней. То есть проблема, которую многие сервисы решают больше месяца, у нас решается всего за несколько дней.