Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Демо Outriders обновлено разработчиками и трейлер мода Grand Theft Auto V Remake Mod

 
14. 03. 2021 20:23

Демо Outriders обновлено разработчиками

Несколько недель назад в сети появилась демоверсия Outriders. Как мы только что узнали, демоверсия для ПК, PS4 и PS5 только что обновилась. Создатели решили внести исправления ошибок, а также добавили, среди прочего, возможность отключения технологии размытия движения. На данный момент, к сожалению, мы не знаем, когда соответствующее обновление также поступит к владельцам Xbox.

Изменения в демоверсии Outriders включают в себя кат-сцены, а также подбор игроков - технологию, отвечающую за подбор игроков. Теперь процесс должен быть короче и эффективнее. Кроме того, в демоверсии было устранено множество различных мелких и серьезных недостатков, улучшено отображение субтитров, а также внешний вид и функциональность пользовательского интерфейса. В общем, модификаций очень много и стоит применить патч.

Outriders в настоящее время нацелена на владельцев персональных компьютеров и консолей PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Премьера игры назначена на 1 апреля, и все указывает на то, что она состоится по плану.

Трейлер Grand Theft Auto V Remake

Новый мод Nb.Design - это неофициальное визуальное улучшение Grand Theft Auto V для ПК, которое добавляет в игру новый набор деревьев, камней, погодных эффектов и трав. Наряду с ними, GTA 5 Remake Mod также улучшает общее качество отражений и освещения. Хорошей новостью является то, что мод совместим с предыдущими модами FiveM и NVE.

Вы должны быть участником Nb.Design Patreon, чтобы получить модификацию, что просто означает, что вы не можете скачать файлы бесплатно. Посетите их веб-сайт, если хотите купить подписку. Мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с требованиями мода перед его загрузкой, не все могут его использовать, потому что требования достаточно высоки.

GTA 5 доступна для PS4, Xbox One и ПК. Также ожидается, что игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S в конце этого года. Пока нет официальных новостей о следующей части, долгожданной Grand Theft Auto 6, хотя некоторые журналисты считают, что она все еще находится на ранней стадии процесса разработки.

Вы можете увидеть трейлер модификации пятой части серии GTA ниже.