Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Prototype (Превью)

The Sims 3 (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Близится анонс Age of Empires IV и комментарии разработчиков Dying Light 2

 
15. 03. 2021 21:02

Microsoft готовится представить Age of Empires IV

Age of Empires 4 была анонсирована довольно давно, и пока мы не узнали никаких подробностей об этом проекте. Однако есть шанс, что это скоро изменится. По крайней мере, так считает один из журналистов GamesBeat Джефф Грабб. По его мнению, объявление или презентация должны состояться в ближайшие несколько недель.

Рассматриваемые разоблачения дошли до нас благодаря появившемуся на YouTube видео, в записи которого принимал участие Грабб. Во время показа мы узнаем, что 10 апреля состоится специальная трансляция, посвященная Age of Empires. Именно во время этого мероприятия мы собираемся получить некоторые интересные подробности об Age of Empires 4.

Из многочисленных источников мы слышим, что у Microsoft довольно важные планы на ближайшие месяцы. Гигант из Редмонда хочет представить игрокам несколько различных событий, чтобы показать нам предстоящие проекты. По понятным причинам у нас вообще отсутствуют какие-либо подробности, но, возможно, скоро ситуация изменится.

Age of Empires 4 в настоящее время разрабатывается исключительно для персональных компьютеров, хотя есть вероятность, что через некоторое время мы также получим релиз для Xbox. Как только появятся новые детали, мы будем регулярно их предоставлять вам.

Dying Light 2 был анонсирован преждевременно, признают разработчики

Недавно мы писали кое-что о предполагаемой - не очень интересной - ситуации в студии Techland, ответственной за Dying Light 2. Разработчики наконец-то решили отреагировать на ходящие слухи, заявив, что работа над указанным проектом идет в правильном направлении. Сообщается, что у Dying Light 2 дела идут очень хорошо, хотя пока невозможно сказать, когда игра поступит в продажу.

Dying Light 2 был анонсирован на E3 2018, а ее премьера должна была состояться в прошлом году. Однако в Твиттере появилась запись одного из представителей студии, в которой мы читаем, что игра была объявлена преждевременно. Однако это не означает, что работы остановились. К счастью, нам не приходится сталкиваться с такой ситуацией.

«Насколько я знаю, DL2 все еще движется вперед. Мы анонсировали игру немного преждевременно, но это далеко от провала», -  читаем мы в Твиттере.

Всего через 3 дня должно быть мероприятие, посвященное Dying Light 2. Затем создатели могут, наконец, рассказать что-то еще о проекте, показывая новый игровой процесс, а также трейлер. Однако пока нельзя сказать, чему будет посвящена запланированная на 17 марта трансляция.