Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Слух: Microsoft анонсирует как минимум 5 больших игр на E3 2021

 
26. 05. 2021 21:57

С момента премьеры консолей следующего поколения Sony довольно регулярно предоставляет нам новые проекты для PlayStation 5, в то время как Microsoft только сообщает нам о грядущих анонсах. В конце концов, однако, что-то может происходить в этой теме, потому что последние слухи показывают, что на E3 2021 в июне гигант из Редмонда представит 5 проектов AAA-класса.

В этом году E3 будет полностью онлайн-мероприятием, но это не значит, что во время него не на что будет смотреть. Напротив. Известный инсайдер, специализирующийся на слухах об Xbox, Клобрилль недавно заявил на форуме Xbox Era, что Microsoft хочет показать на своей конференции хотя бы несколько новых игр AAA. Планы меняются, но Клобрилл кое-что слышал о 5 названиях. В данном случае речь идет о трейлерах и геймплейных роликах, демонстрирующих игру.

Поскольку мы говорим об анонсах, можно предположить, что это совершенно новые, доселе нераскрытые проекты. Одним из них, вероятно, является Forza Horizon 5, существование которой ни для кого не должно быть секретом. Что касается остальных, то сказать нельзя, хотя есть шанс, например, для следующей части серии Wolfenstein, разработанной студией MachineGames.

В этом году ярмарка - пусть и виртуальная - E3 состоится почти через две недели. Показы начнутся 12 и продлятся 3 дня до 15 июня. Хотя мы не знаем точных данных о датах проведения конференций отдельных издателей и разработчиков, ситуация должна вскоре проясниться. По неофициальной информации, Xbox и Bethesda Softworks выйдут на сцену 13 июня.

Джефф Грабб из VentureBeat.com, известный множеством утечек, сообщил во время своей последней трансляции, что Microsoft объявит позже на этой неделе, что ее конференция, посвященная грядущим играм для Xbox, запланирована на 13 июня, воскресенье. Согласно последней информации, представленной Мэттом Бути, главой Xbox Game Studios, Bethesda Softworks присоединится к Xbox на E3 2021, благодаря чему мы получим еще более мощную дозу информации, объявлений и видео во время одного шоу.