Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Геймплей Warhammer 40,000: Darktide и утечка игр с презентации 2K Games на E3 2021

 
04. 06. 2021 19:19

Геймплей Warhammer 40,000: Darktide

Последний материал, рекламирующий Warhammer 40,000, анонсированный в прошлом году: Darktide! Кооперативный слэшер во вселенной темного фэнтези выйдет на рынок в этом году - пока только на Xbox Series X и ПК. Опубликованный игровой процесс показывает, что ждать еще очень много!

Студия Fatshark, авторы Warhammer 40,000: Darktide, анонсировали свой проект в июле 2020 года. Пришлось долго ждать первых подробностей, но когда мы их получили, они оказались действительно удовлетворительного качества. Обширный трейлер с элементами геймплея слэшера этого года только что появился на канале разработчиков, а видео раскрывает роль Дэна Абнетта, уважаемого автора романов и комиксов из этой вселенной - он является автором сценария Darktide!

Warhammer 40,000: Darktide выйдет на рынок в конце этого года - премьера запланирована на ПК (Microsoft Store и Steam) и консоли Xbox Series X|S.

Утечка игр с презентации 2K Games на E3 2021

У 2K Games возникли проблемы после того, как на Reddit появилась популярная ветка об утечках и слухах о неанонсированных играх со списком игр, которые издатель должен был представить на своей конференции на E3 в этом году!

Что касается слухов и утечек на Reddit, пользователь с ником swine_flu_greg опубликовал четыре игры, которые, как ожидается, 2K Games представит на презентации E3 2021. Трансляция стартует почти через неделю - 12 июня. Среди перечисленных проектов:
  • NBA 2K22 - Дирк Новицки должен появиться на обложке, хотя более вероятно, что он будет представлен в более дорогих премиальных изданиях, которые издатель готовит каждый год и чьи фронты посвящены достойным игрокам.
  • Wonderlands - спин-офф бренда Borderlands, в котором Крошечная Тина будет играть первую скрипку. Две недели назад появилась информация, что Gearbox Software готовит что-то новое для 2K Games; торговая марка Tiny Tina's Wonderlands уже зарегистрирована.
  • CODA, новый продукт от Firaxis Games, который представляет собой «XCOM с персонажами из вселенной Marvel».
  • Volt, новый бренд будет «соединением Saints Row / Cuthulhu». Хотя не было подтверждено, что за этим стоят люди из Mafia III, недавние сообщения о фэнтезийной или научно-фантастической игре, как оказалось, подходят для этой головоломки.
Игры были подтверждены редактором Bloomberg Джейсоном Шрайером, а также редакционной группой VGC.