Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности о Redfall и одиночная кампания в Back 4 Blood

 
17. 06. 2021 22:58

Подробности об Redfall

Redfall - новая игра от студии Arkane, анонсированная на E3 2021. Хотя мы очень мало знаем о самом проекте, информация, связанная с ним, регулярно поступает. На этот раз о проекте решил поговорить Пит Хайнс, глава отдела глобального маркетинга Bethesda. Он сказал, что Redfall предложит нам игровой процесс, характерный для игр Arkane. У команды довольно уникальный подход к созданию виртуальных впечатлений, и это не изменится.

«Это не то же самое, что любой кооперативный шутер для 4 игроков, мы находим в нем многое из того, чем знаменит Arkane, и его разработчики делали последние 20 лет, постоянно улучшая формулу. Они действительно хороши в этом. По словам другого издателя, это не игра Лероя Дженкинса, это не та игра, в которой у вас все получится, если вы ворветесь на сцену с пистолетом в руке. Она требует некоторого размышления, особенно когда вам придется столкнуться с боссом вроде того, которого мы показали в трейлере».

Напоследок хочу напомнить, что в сентябре выйдет еще одна игра Arkane, это будет интересная игра Deathloop. Что касается Redfall, то его премьера запланирована на лето 2022 года, только на ПК и Xbox Series X | S. Конкретная дата пока не разглашается.

Одиночная кампания в Back 4 Blood

Back 4 Blood - довольно многообещающий кооперативный шутер. Проект дебютирует в конце этого года, и разработчики из студии Turtle Rock только что решили прояснить вопрос об игре в одиночку и без подключения к серверам. Играть офлайн, по крайней мере, в день дебюта игры, будет невозможно. Вам нужно будет быть постоянно подключенным к сети.

Кампанию Back 4 Blood можно играть в одиночку, хотя это будет игра, ориентированная на сотрудничество между четырьмя людьми. Даже если мы решим играть в компании ботов, нам придется общаться с серверами.

«Мы ищем способы поддержать офлайн-развлечения в будущем, но в день запуска вам понадобится онлайн-соединение, чтобы играть», - написала студия в Twitter.

Премьера Back 4 Blood запланирована на 12 октября этого года, но вы можете заранее опробовать игру. Это станет возможным благодаря бета-тестам, которые должны начаться в августе. Как и сама игра, они будут доступны на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.