Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о новой Need for Speed, Star Wars Jedi: Fallen Order 2 и Dragon Age IV

 
21. 01. 2022 20:55

Серия Need for Speed уже давно не очаровала нас какой-либо исключительно захватывающей частью. Однако есть шанс, что на этот раз мы его получим, а его премьера намечена на осень этого года. По крайней мере, на это указывают появившиеся в Сети слухи.

Criterion Games в настоящее время работает над очередной частью серии Need for Speed, и известный инсайдер Том Хендерсон считает, что ее премьера состоится в сентябре или октябре этого года. Если все пойдет хорошо, это будет первая часть популярного сериала с 2019 года, когда дебютировала последняя часть. К сожалению, на данный момент мы практически ничего не знаем о новой Need for Speed. Поэтому мы можем набраться терпения и ждать новой информации по теме. Как только они появятся, мы будем держать вас в курсе.

Том Хендерсон регулярно публикует в Твиттере различные отраслевые слухи, в том числе об играх Electronic Arts. Последние записи показывают, что Dragon Age 4 точно не выйдет в этом году, но вместо этого мы получим Star Wars Jedi: Fallen Order 2.

В обоих случаях Хендерсон опирается на источники, обладающие соответствующими знаниями. Так что мы не говорим о том, что кто-то что-то слышит, а затем передает. Информатор разговаривал с людьми достаточно компетентными, чтобы мы были практически уверены в том, что он писал.

Из записей мы узнаем, что Dragon Age IV не поступит в продажу в этом году, а это значит, что премьера перенесена на 2024 финансовый год, то есть после 31 марта 2023 года. Интересно, что примерно то же самое ранее говорил журналист Джефф Грабб.

Что касается второй игры, Star Wars Jedi: Fallen Order 2 должна быть представлена 5 мая и выйдет в конце этого года. Также на этот раз за отчеты отвечает Том Хендерсон со ссылкой на кого-то, кто имеет доступ или является разработчиком.

Конечно, ждем дополнительной информации. Мы будем регулярно предоставлять вам всю информацию.