Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В сети появились трейлеры WRC Generations и RoboCop: Rogue City

 
11. 07. 2022 14:25

Трейлер WRC Generations

В ходе предыдущего Nacon Connect было представлено много интересных материалов, продвигающих игры компании. Один из них был посвящен WRC Generations, который дебютирует в конце этого года на ПК, PlayStation и Xbox.

WRC Generations разработана студией KT Racing. Как и в предыдущих проектах команды, мы имеем дело с симулятором автомобильных ралли. Издание этого года, по мнению разработчиков, должно стать самым отточенным и реалистичным в истории. Интересно, что в нем мы можем найти не только автомобили с двигателем внутреннего сгорания, но и гибриды. Они герои трейлера ниже.

WRC Generations станет последней игрой WRC от KT Racing и Nacon. В следующем году лицензия будет передана Codemasters и EA Sports. Обе компании уже готовят качественную раллийную игру, и с учетом достижений Codemasters можно предположить, что мы действительно получим что-то особенное.

Премьера WRC Generations запланирована на 13 октября, но только на PlayStation и Xbox. Релиз для ПК и Switch также дебютирует чуть позже — но точной даты мы пока не знаем.

Трейлер RoboCop: Rogue City

Студия Teyon — команда разработчиков Terminator: Resistance — в настоящее время работает над своим следующим проектом — игрой под названием RoboCop: Rogue City. Nacon будет заниматься его выпуском, и посмотрите первый трейлер ниже. Также стала известна примерная дата выхода.

RoboCop: Rogue City будет шутером от первого лица. Игрок, разумеется, берет на себя роль титулованного Робокопа, а затем путешествует по полному опасностей городу, выполняя различные задания. В трейлере показали несколько кадров из игры, а также обрисовали сюжет. Итак, давайте посмотрим, нравится ли вам бренд. Главный герой RoboCop: Rogue City, Алекс Мерфи, доверен актеру Питеру Уэллеру.

Премьера RoboCop: Rogue City должна состояться в июне 2023 года, а дальше нас ждут ПК, PS5, Xbox Series X|S и Switch. Конкретная дата дебюта должна быть известна в ближайшее время.