Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Публикации >

Игры онлайн 2022 года

 
18. 07. 2022 20:33

Не знаете, чем заняться в перерыве? Представляем вам игры онлайн 2022 года. На нашем сайте регулярно появляются новые браузерные проекты на любой вкус. Открывайте каталог и приступайте к преодолению лабиринта в образе хомяка или примите участие в морской охоте, управляя разъяренной акулой или убегающий от нее мелкой рыбешки.

Наш портал – это большая библиотека, где собраны ТОП игры онлайн 2022 года. Мы представляем вам не только новинки, но и самые популярные увлечения, пользующиеся наибольшим спросом. В ТОПе в числе 5-ки лучших представлены следующие новинки:

  • «Лабиринт для Хомяка» - увлекательная головоломка, где вам предстоит преодолевать различные препятствия с запутанными ходами.
  • «Торговый Мастер 3Д Поп-виджет» - интересный проект, с помощью которого ваш ребенок научится торговать разными полезными предметами.
  • «Рыба есть рыбу» - увлекательная игрушка с красивым графическим оформлением. Нужно поедать других рыбешек, чтобы вырасти, но не попасться на обед более крупной особи.
  • «Наземная оборона» - убойный шутер с многочисленными стрелялками в стиле Майнкрафт. Вам предстоит защищать мир от полчища зомби.
  • «Монстры трака апокалипсиса» - убойный гоночный проект, где вам необходимо будет управлять огромным джипом на больших колесах. Он будет совершать разнообразные трюки, набирая больше очков для улучшения.

Предлагаем добавить наш игровой сайт в закладки, и вы первым сможете оценить новые интересные игры онлайн 2022 года. Мы стараемся загружать в каталог только лучшие приложения с увлекательным сюжетом, красочной графикой и залипательным процессом. Среди более 240 жанров точно удастся найти именно то, что вам нужно: начиная от файтингов и стрелялок для мальчиков и заканчивая дизайном и маникюром для девочек. Разумеется, компании друзей тоже скучать не придется, разнообразив геймплей на 2, 3 и даже 4-х игроков.

Преимущества нашего сайта

На нашем портале собраны лучшие ТОП игры онлайн 2022 года. Мы стремимся представить нашим пользователям более интересные проекты. Чтобы одним из первых опробовать новые, чаще посещайте сайт. Все плагины проверены и совершенно безопасны. Они не требуют загрузки, скрипты отрабатываются браузером и не нуждаются в предварительной загрузке данных, соответственно, они не занимают места на жестком диске. На портале имеет простой фильтр для сортировки приложений по дате, популярности и посещаемости.