Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Публикации >

Секреты качественно наращивания ресниц

 
21. 07. 2022 21:08

Их носят все знаменитости. Ранее, примерно в 60-х годах, актрисы использовали накладные ресницы, чтобы подчеркнуть глаза и украсить лицо. Сегодня эта мода вернулась, но, как и все в красоте, с новыми и более естественными техниками. Да и материалы для наращивания ресниц сейчас гораздо качественнее, что естественно сказывается на результате.

Есть два типа техник: накладные ресницы и наращенные ресницы. Разница между ними заключается в том, что накладные – волоски или целая полоска – надеваются для определенного случая, а затем снимаются или отрываются сами по себе, в то время как наращенные держаться долго. Их можно носить от трех до четыре недели, они слипаются волосок к волоску.


На что обратить внимание при наращивании ресниц и каких ошибок следует избегать

  • Важно иметь здоровые натуральные ресницы, чтобы хорошо приклеить наращиваемые волоски, так как они приклеиваются непосредственно на натуральные.
  • После завершения процедуры приклеивания или корректировки рекомендуется держать их подальше от воды, не тереть глаза, избегать саун или паровых бань, избегать кремов, масел или средств для снятия макияжа. Все это может повредить ресницы и клей.
  • Расчесывать их нужно только при необходимости, и использование туши не рекомендуется, а если вы ее наносите, то лучше выбирать специальные марки.

Среди достоинств качественно наращиваемых ресниц особенно выделяются следующие.

  • Полученный результат не привлекает слишком много внимания и не отличается от натуральных ресниц.
  • Процедура подойдет любой женщине независимо от возраста или профессии, так как делает образ эффектным.
  • С помощью наращивания ресниц можно немного подкорректировать разрез глаз.
  • Наглядно будет увеличен объем и густота роста ресниц.
  • Уход за ресницами после процедуры не требует много усилий и времени.
  • Подводка для глаз или тушь могут вообще не использоваться. Линия роста ресниц уже будет иметь четкий контур и выглядеть привлекательно. Естественные накладные ресницы придают глазам больше блеска и глубины, даже без нанесения макияжа.
  • Эффект после процедуры сохраняется до месяца. После желательно сходить к мастеру или подкорректировать все самостоятельно.

Конечно, есть и такие недостатки, как опасность индивидуальной непереносимости компонентов клея, раздражения слизистых оболочек глаз или покраснение глаз. Всех этих неудобств можно избежать, если нанесение будет производиться опытным мастером по наращиванию ресниц. Работа должна быть выполнена качественно и правильно, только надежными и качественными материалами и инструментами.

То же самое можно сказать и о бровях. Качественные инструменты для бровей материалы купить должны все, кто занимается подобными услугами. Да и для личного использования лучше не рисковать и приобрести все необходимое хорошего качества.

В заключение отметим только то, что за косметическими услугами лучше всего обращаться к специалистам. Но можно научиться делать все самостоятельно, пробуя разные продукты и выбирая лучшее для себя.