Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Assassin's Creed: Odyssey доступна в Game Pass, а Ubisoft сосредоточится на инновациях

 
15. 09. 2022 21:25

Assassin's Creed: Odyssey доступна в Game Pass

Ubisoft объявляет, что Assassin's Creed: Odyssey доступна по подписке Game Pass, а это значит, что все подписчики могут загрузить ее и присоединиться к веселью бесплатно с сегодняшнего дня. Помните, что предложение может быть ограничено по времени. Так что давайте начнем играть как можно скорее.

Assassin's Creed: Odyssey доступна в Game Pass для Xbox и ПК, а ниже вы можете посмотреть трейлер, подготовленный к выпуску игры на платформе.

Предложения Assassin's Creed: Odyssey довольно стандартны. Мы имеем дело с RPG с открытым миром, героями которой являются Алексиос и Кассандра (выбор за игроком). Они отправляются в путешествие, полное опасностей, и их цель, конечно же, раскрыть таинственный заговор и большую угрозу свободе.

Assassin's Creed: Odyssey предлагает большой сюжет и выбор, влияющий на ход истории. Если вы собираетесь играть на Xbox Series X|S, вас наверняка порадует, что в прошлом году Ubisoft обновила игру, адаптировав ее для консолей текущего поколения, то есть Xbox Series X|S и PlayStation 5. Благодаря этому, можно воспроизводить до 60 кадров в секунду.

Ubisoft сосредоточится на инновациях 

Ubisoft уже давно делает почти все игры по единой схеме. Итак, у нас есть открытый мир, у нас есть элементы RPG, и у нас есть много различных типов дополнительных действий, предметов коллекционирования и т. д. Формула, вероятно, начала немного иссякать, потому что издатель планирует многое изменить в ближайшем будущем. Французы хотят, чтобы их игры были более целенаправленными и инновационными.

Один из вице-президентов, Фаузи Месмар, недавно рассказал о будущем игр Ubisoft. В интервью редакторам IGN он сказал, что пока издатель планирует изменить способ создания игр. Планируется сделать ставку на инновации.

«Мы хотим иметь возможность принимать решения об одной игре и говорить себе: Мы сделаем это, потому что, и мы не изменим своего мнения, это не будет нас беспокоить, хотя кому-то это понравится, но, безусловно, не все. Это нормально. Мы считаем, что более сфокусированная игра лучше для людей, которым нравится этот тип игры. Дело не в том, что мы хотим создать, а в глубине опыта, который делает каждый час, проведенный игроком в нашем мире, хорошим. Инновации имеют для нас ключевое значение, когда речь идет о будущих играх. Это может быть совершенно новый художественный стиль, относительно новый взгляд на жанр или совершенно новая игровая механика. Каждый проект Ubisoft будет разрабатываться с учетом этих аспектов, и мы постараемся предложить дифференциацию, большую глубину и обеспечить стандарты качества, а также новые способы подключения, взаимодействия и самовыражения для игроков».

Именно из-за вышеперечисленного Ubisoft хочет разнообразить серию Assassin's Creed. Как признался Месмар, у игроков разные вкусы. Некоторые люди хотят провести десятки часов в открытом мире с элементами RPG, в то время как другие предпочитают более сфокусированный опыт или многопользовательские сражения. Компания хочет подготовить что-то для всех, хотя и не в рамках одного проекта.