Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Prototype (Превью)

Infernal (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Сюжетный трейлер The Expanse: A Telltale Series и ранний доступ Diablo IV

 
02. 06. 2023 19:56

Сюжетный трейлер The Expanse: A Telltale Series

Telltale Games скоро представит свою следующую игру The Expanse: A Telltale Series. Приключение в известной вселенной будет предлагаться — как и другие проекты команды — в эпизодической форме, а первая глава истории будет доступна в июле. По этой причине разработчики подготовили полнометражный трейлер, который должен мягко обрисовать в общих чертах ожидающую нас историю.

Серия Expanse: A Telltale Series основана на одноименном сериале. Действие игры происходит перед первым сезоном телесериала и фокусируется на персонаже по имени Камина Драммер, которого играет актриса Кара Джи. На борту корабля «Артемида» наша героиня будет взаимодействовать с другими персонажами и путешествовать по опасным уголкам вселенной. Как и положено Telltale, решения, принятые во время игры, повлияют на всю историю.

Дата выхода первого эпизода The Expanse: A Telltale Series намечена на 27 июля. Затем мы будем играть на ПК, PS4, PS5, X1 и XS. Мы должны получать новые эпизоды каждые две недели, так что вся история должна быть закончена примерно за два месяца.

Diablo IV уже доступна

Премьера Diablo IV запланирована на 6 июня, но вы можете начать играть уже сейчас, если не купили стандартную версию, а остановились на версиях Deluxe или Ultimate. При этом серверы уже открыты для вас на ПК, Xbox и PlayStation. Ниже вы также можете увидеть трейлер, который был подготовлен в связи с запуском раннего доступа.

Diablo IV является прямым продолжением предыдущей части серии. На этот раз антагонистом является Лилит, одна из создателей Святилища — места, где происходит действие игры. Она освобождается в начале игры и начинает строить заговор. С ней будет сражаться Странник, т.е. игрок, который выбирает из пяти доступных классов персонажей: Друид, Варвар, Разбойник, Некромант или Волшебник. Каждый с уникальными навыками.