Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Игрок достиг 100 уровня в Diablo IV, а Alone in the Dark не требует знания оригинальной истории

 
05. 06. 2023 23:10

Игрок достиг 100 уровня в Diablo IV

Как минимум одному игроку в Diablo IV уже удалось повысить уровень своего персонажа до 100-го. Этот «герой» — пользователь YouTube по имени Rob2628. Он разместил в сети видео, в котором утверждает, что первым достиг максимального уровня развития персонажа, т.е. 100. Он достиг этого, играя за Варвара.

Всего Роб потратил на это достижение 54 часа 29 минут. Так он достиг 100-го уровня, играя почти без перерыва. За это время он спал всего 8 часов, а остальное время проводил за игрой. Интересно, что в лобби говорится, что он не достиг 100-го уровня легально, потому что использовал специальный эксплойт, который позволял ему несколько раз проходить одно из мастерских подземелий.

Интересно, что Blizzard решили подготовить специальный конкурс для самых преданных фанатов. Первые 1000 игроков, достигших 100-го уровня на уровне сложности «Хардкор», будут увековечены внутриигровой статуей Лилт. Напоминаем, что на хардкорном уровне сложности смерть необратима, и в этом случае вам придется начинать игру с самого начала.

Премьера Diablo IV запланирована на завтра. Сервера будут разблокированы в ночь. Игра будет доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Alone in the Dark не требует знания оригинальной истории

Alone in the Dark станет одной из самых интересных игр этой осени. Проект составит конкуренцию другим представителям жанра survival horror и есть много признаков того, что он вполне с ними справится. Поскольку мы имеем дело с перезагрузкой серии многолетней давности, разработчики решили развеять любые сомнения относительно того, необходимо ли знание классики для понимания всего сценария новой игры. Получается, что незачем.

Продюсер Alone in the Dark Андреас Шмидекер недавно общался с редакцией MP1st, и в ходе беседы его спросили, не заметят ли знакомые с классикой какие-либо намёки или отсылки к ним в новой игре. Собственно, в новом проекте они должны быть видны, хотя знание предыдущих частей и не нужно, чтобы в полной мере насладиться игрой.

«Хотя мы используем элементы и персонажей из игры 1992 года, и наша история начинается так же, как и в оригинале, у нас есть уникальная история, которая берет исходную предпосылку и переносит ее в совершенно новые места. Если вы помните оригинальный сценарий, вы увидите много отсылок к нему, но также и несколько сюрпризов; новые игроки смогут развлечься, не зная, что произошло раньше».

Премьера Alone in the Dark запланирована на 25 октября, а дальше мы будем играть на ПК, PS5 и XS. Помните, что у игры все еще есть бесплатный пролог, в который вы можете играть на всех целевых платформах. Вы можете найти его в Steam PS Store и Xbox Store.