Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Pure (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Eidos Montreal готовит игру с открытым миром, а Diablo IV доступна в Steam

 
18. 10. 2023 21:26

Eidos Montreal готовит игру с открытым миром

Eidos Montreal — это команда, благодаря которой мы получили, среди прочего, Shadow of the Tomb Raider и Marvel’s Guardians of the Galaxy. Обе игры получили признание критиков и игроков, хотя последний проект, к сожалению, не продавался хорошо. Однако команда не сдается, и последние объявления о вакансиях показывают, что они уже работают над совершенно новой игрой, ориентированной на действие, исследование и открытый мир.

Объявления, появившиеся на официальном сайте разработчика, показывают, что студия ищет дизайнера уровней, ведущего дизайнера мира, дизайнера роликов внутри уровней и дизайнера глав. Все это указывает на открытый мир, в котором мы сможем свободно передвигаться и самостоятельно искать вызовы.

Когда речь идет о требованиях к отдельным позициям, опыт, очевидно, обязателен. Потенциальные заинтересованные стороны также должны знать, как подготовить уровни, подходящие для масштабных дуэлей с противниками, а также как спроектировать игровой процесс так, чтобы в нем использовалась камера от третьего лица. Также важна способность создавать головоломки и сценарии событий.

Пока мы, конечно, не знаем, чем занимается Eidos Montreal, но как только это изменится, мы вам сообщим. Тем более, что это будет совершенно новый бренд.

Diablo IV доступна в Steam

Diablo IV теперь доступна в Steam, а не только на платформе Battle.net, если речь идет о персональных компьютерах. Чтобы было интереснее, Blizzard подготовила для потенциальных покупателей солидную скидку 25%. Кстати, было объявлено, что Diablo IV проверена в Steam Deck и корректно на ней работает.

Чтобы было интереснее, дебют Diablo IV в Steam совпадает с премьерой следующего, второго сезона контента под названием Season of Blood. Если вы не знаете, чего ожидать, обязательно посмотрите трейлер ниже, в котором, среди прочего, рассказывается: совершенно новые способности, связанные с вампирами.

Сезон «Кровь» также включает в себя пять новых боссов, каждый из которых обладает уникальными навыками. Боссы, конечно, также являются уникальными предметами, предназначенными для всех классов персонажей. Эти капли должны включать, среди прочего: уникальные и суперуникальные предметы.

В настоящее время вы можете купить Diablo IV на ПК, консолях предыдущего и текущего поколения. Если вы еще не решились на его покупку, обязательно ознакомьтесь с обзором, а если вас интересует издание для компьютеров, также ознакомьтесь с его системными требованиями.