Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости software >

Зачем покупать аккаунты Gmail и ВК

 
21. 02. 2024 21:38

Интернет уже давно стал неотъемлемой частью жизни многих людей. Электронная почта, социальные сети и многое другое, это все с чем мы взаимодействуем ежедневно. Многие используют различные сервисы просто для личных целей или для развлечения, но некоторые зарабатывают с их помощью деньги. Далее рассмотрим кто и зачем может покупать готовые аккаунт от разных сервисов, ведь все это можно создать бесплатно.


Купить аккаунты Gmail

Например, аккаунты gmail требуют от пользователей соблюдения многочисленных правил. Конечно, все это не сложно, нужно лишь внимательно читать все в процессе регистрации и честно заполнять все требуемые данные. В этом случае аккаунт будет успешно создан, а пользователь сможет пользоваться им, а также многочисленными сервисами Google без каких-либо проблем.

Некоторые могут удивиться, зачем тратить деньги на обычный аккаунт. На самом деле для бизнеса это полезно. Таким образом можно найти почтовый ящик с уникальным именем, которое может четко отражать сферу вашей деятельности. Также покупка готового аккаунта может быть полезной в том случае, когда пользователь не хочет указывать при регистрации свои личные данные. А здесь он получит полноценный аккаунт, заполненный по максимуму.


Купить аккаунты ВК и других социальных сетей

В социальных сетях аккаунты, сделанные по всем правилам, также имеют большую ценность. Конечно, сегодня каждый может создать аккаунт для себя и использовать его для своих целей. Однако это будет нулевой аккаунт и, по сути, пока пользователь его не раскрутит, он не будет нести ценности. Конечно, можно вложить деньги в раскрутку, набрать подписчиков и т.д., но это трудно и затратно.

Вот несколько вариантов покупки:

  • для себя
  • для бизнеса
  • для перепродажи

Часто можно купить аккаунт вк и сразу получить в свое распоряжение хороший инструмент для продвижения групп, рассылок рекламы и т.д. Ведь готовая аудитория уже будет готова потреблять контент. Так можно рекламировать товары, либо продвигать свою группу и т.д. Все зависит от поставленной задачи.

Еще один вариант приобретения аккаунта в социальных сетях, это его дальнейшая раскрутка с целью перепродажи. Довести до хороших показателей новый, нулевой аккаунт довольно сложно. Но если купить готовый, в котором уже есть живые подписчики, пусть и не много, есть активность, уже можно стараться развивать дальше. В этом случае, повысив его статистику, можно смело продавать его, но уже в несколько раз дороже. Тут, конечно, учитываются все затраты на развитие.

Если вы решите пользоваться подобными услугами, то внимательно читайте все условия, особенно про действия в случае блокировки купленного аккаунта. В идеале продавец должен вернуть деньги или оперативно заменить товар на новый.