Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Collapse (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Star Wars: Outlaws поддержку DLSS 3 и раздача Deus Ex: Mankind Divided

 
16. 03. 2024 21:19

Star Wars: Outlaws получит трассировку лучей и поддержку DLSS 3 на ПК

У Ubisoft довольно интересная линейка игр на ближайшие месяцы, и одним из наиболее многообещающих проектов является Star Wars: Outlaws. В Интернете появилась новая информация о ней, а ее источником является NVIDIA. Компания сообщила, что в Star Wars: Outlaws будут использоваться DLSS 3, трассировка лучей и NVIDIA Reflex — и все это для того, чтобы сделать версию, предназначенную для пользователей ПК, по-настоящему потрясающей визуально.

«Здесь, в Massive Entertainment, создание миров заложено в нашей ДНК, и какой лучший способ продемонстрировать наши навыки, чем создание первой в истории игры по «Звездным войнам» с открытым миром», — сказал технический директор студии Тобиас Карлссон. «Наполненный локациями Внешнего Кольца, как знакомыми, так и новыми, которые игроки смогут исследовать, как никогда раньше. DLSS 3 дает нам возможность воплотить наше видение в жизнь и подготовить дополнительные функции трассировки лучей для улучшения погружения в приключения Кея. Весс и Никс.

Создатели также подготовили новый трейлер, демонстрирующий качество визуальных эффектов в компьютерном порте Star Wars: Outlaws. Это, конечно, ниже. Что касается самой игры, то ее премьера состоится позднее в этом году, а играть мы будем на персональных компьютерах, консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S. К сожалению, мы пока не знаем конкретной даты.

Deus Ex: Mankind Divided можно бесплатно получить в магазине Epic Games Store

В Epic Games Store началась весенняя распродажа игр — как и вчера в Steam. Со скидкой продаются сотни различных игр, включая самые последние хиты. При этом владельцы платформы сделали доступными бесплатно две игры — Deus Ex: Mankind Divided и The Bridge.

Эта первая постановка вряд ли нуждается в представлении. Это по-прежнему последняя часть приключений Адама Дженсена, выпущенная в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игра была хорошо принята рецензентами и игроками.

Вторая бесплатная игра от Epic — логическая постановка под названием The Bridge, с характерной графикой, напоминающей карандашный набросок. Эта игра, помимо интересных головоломок, может похвастаться еще и интригующей историей.

Описанные игры можно будет забрать бесплатно до 21 марта.