Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Spore (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Премьера GTA VI состоится в 2025 году, а Dragon's Dogma II удивила игроков

 
27. 03. 2024 21:39

Премьера Grand Theft Auto VI состоится в 2025 году

Несколько дней назад мы писали, что Rockstar, вероятно, отложит выпуск Grand Theft Auto VI до 2026 года. Конечно, это не было подтвержденной новостью, и поэтому ни для кого не должно стать сюрпризом то, что теперь эти сообщения были опровергнуты. Интересно, что это все еще не разработчики или издатель игры.

Старший автор Insider Gaming Майк Стро прокомментировал информацию о возможной задержке. Он написал на платформе Любая информация о возможной задержке на самом деле не подтверждается.

«Я напишу это еще раз, потому что люди продолжают об этом писать: я сверился с различными источниками, и мне сказали, что игра разрабатывается без каких-либо задержек, а любые предположения о каких-либо задержках — это чистые догадки», — написал Стро.

Здесь стоит отметить, что отчет Kotaku, источником которого послужили многие редакции, в том числе и наша, не предполагает, что задержка действительно будет, но что разработчики ее рассматривают. Это своего рода гарантия, если Rockstar действительно понадобится больше времени для совершенствования своей работы.

На данный момент мы не знаем конкретной даты выхода GTA VI, но как только она изменится, мы, конечно, сообщим вам.

Игроки исследуют новые места в Dragon's Dogma II с помощью катапульт

Dragon's Dogma II – отличная игра, которая в настоящее время очень популярна среди игроков. В Интернете на каждом шагу появляются новые материалы и интересные факты, и один из самых удивительных касается использования катапульт. С их помощью игроки достигают многих удивительных мест. Делают они это, например, проламывая камни.

Возможность использовать катапульты удивила многих игроков, ведь большинство из них считали, что это всего лишь декоративные предметы, украшающие окружающую среду. Кажется, их использование оказывает реальное влияние на игровой процесс и может существенно изменить исследование.

Ниже вы можете увидеть, как это выглядит на практике. Как можно использовать катапульты для обнаружения скрытых и ранее неизвестных мест.