Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Dark Sector (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новое обновление Helldivers II и разработка The ​​Witcher 4

 
02. 04. 2024 22:11

Новое обновление Helldivers II увеличивает максимальный уровень персонажа

Arrowhead Studio, безусловно, рада невероятной популярности Helldivers II. Разработчики стараются поддерживать интерес игроков на максимально высоком уровне и поэтому регулярно обновляют свой проект. Последний патч вводит в проект, среди прочего: более высокий максимальный уровень опыта персонажей, управляемых игроками.

Патч уже появился на серверах, поэтому, если вы все еще играете в Helldivers II, вам необходимо обновиться. Однако патч включает в себя не только исправления ошибок и недостатков, но и совершенно новый контент, который должен сделать игровой процесс более привлекательным.

Прежде всего, в Helldivers II увеличен максимальный уровень опыта игроков. Пока что их было 50, а после обновления станет 150. Поскольку прогресс требует времени, поклонникам проекта придется изрядно потрудиться, чтобы достичь максимального уровня. Кроме того, в баланс и поведение оружия и врагов внесены мелкие и крупные изменения.

Еще одна важная новинка в Helldivers II — это дополнительные угрозы, исходящие от планет, на которых мы сражаемся. Мы увидим песчаные бури и метели, влияющие на ход сражений и значительно усложняющие наше выживание. Helldivers II в настоящее время доступна на ПК и PS5.

Над The ​​Witcher 4 работают более 400 разработчиков

CD Projekt RED в настоящее время работает над несколькими различными проектами, включая The Witcher 4. В настоящее время эта игра считается приоритетной, и поэтому над ней работает действительно впечатляющая группа разработчиков. Всего над ним работают более 400 человек, хотя он пока находится на стадии подготовки к производству.

Хотя о The Witcher 4 (под кодовым названием Polaris) мы пока ничего не знаем, CD Projekt сообщила, что производством в настоящее время занимается группа из 403 разработчиков, то есть примерно 64% ​​всех сотрудников студии. Игра все еще находится на стадии подготовки к производству, но полная разработка должна начаться где-то в 2024 году.

Все остальные игры, подготовленные CD Projekt, в настоящее время находятся на ранних стадиях разработки. Что касается сиквела Cyberpunk 2077, то он находится в стадии разработки и над ним работают 47 человек. Меньшая группа людей, а точнее 17 человек, работает над Cyberpunk 2077, доводя ее до совершенства и устраняя любые ошибки.

На этом проекты компании не заканчиваются. Существует также название под кодовым названием Project Sirius, разработанное The Molasses Flood. Спин-офф сериала «Ведьмак» в настоящее время находится на стадии подготовки к производству и над ним работают 37 создателей. Однако мы не знаем, насколько большая группа готовит ремейк оригинального «Ведьмака», который сейчас находится на стадии концепта и за его создание отвечает The Fool's Theory.

Наконец, стоит упомянуть проект Hadar, который является первым оригинальным брендом CD Projekt RED. Над загадочной ролевой игрой, находящейся на стадии разработки, работают 20 человек.