Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Полк придет в феврале

 
19. 01. 2006 02:50

Компания-разработчик Konami, больше известная своими приставочными хитами, наконец-то разрабатывает кое-что эксклюзивное для PC. На этот раз это шутер от первого лица, носящий название The Regiment. Нам доведется взять в управление рядового С.А.С Джона МакАлиса (John McAleese). Все синглплеерные миссии основаны на реальных событиях, а за графику игры отвечает престарелый моторчик Unreal Engine. Также обещаны, высокореалистичный АИ, многочисленные режимы для мультиплеера и другое. А появиться игра должна 17 февраля 2006 года.