Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Киберспорт добрался до ТВ

 
06. 02. 2006 15:06

Во всем мире игровая индустрия все теснее связана со всеми остальными развлечениями и сторонами нашей жизни. Игры по фильмам, фильмы по игровым сюжетам, телепередачи с участием прообразов героев игр, даже преступления, и то с играми пытаются связать.
Растущая популярность нашей сферы не может не радовать, а все, кто мечтал видеть игры на телевидении - могут смело отметить на календаре четверг, 9 февраля.
Именно в этот день на телеканале ТНТв утреннем прайм-тайме, в 8.25 выйдет в эфир передача "Виртуальные радости". А героями и гостями передачи станут лучшие игроки нашей страны - мужская команда Virtus.pro и женская - Megapolis!
Девушки дадут пару уроков профессиональной игры. Ребята из Virtus.pro продемонстрируют моменты тренировочного матча.
Теперь вся страна узнает, что ведущий снайпер отечества, Алексей из Virtus.pro играет на MS 3.0 и клавиатуре Oklick, а также услышит его рекомендации по сборке игрового компьютера.
Наконец, на защиту всех фанатов компьютерных игр в дискуссии со старомодными ведущими выступит Ирина Семенова - основательница Virtus.pro, а по совместительству - глава маркетинговой службы компании "Акелла".

Ждем эфира: в четверг, 9 февраля, в 8.25 на ТНТ!