Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Turok (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новая информация об игре The Da Vinci Code

 
16. 04. 2006 11:12


    Вы наверняка смотрели раскрученный фильм с Томом Хэнксом The Da Vinci Code? Ну ладно, хотя бы слышали? Ну, это, уже хорошо. Недавно стала известна информация о квесте The Da Vinci Code, разрабатываемом студией The Collective. Конечно, мы уже привыкли что игры по фильмам… не всегда получаются удачными. Но может быть, как раз в этот раз нам предложат что-то стоящее?
    В игре будет очень интересно организована работа камеры. Будут места, когда камера сама будет выбирать самый удачный угол обзора, а иногда – мы сами ею управляем. Это очень полезно во время жаркой битвы, когда бывает сложно одновременно следить и за камерой, и управлять персонажем.
    Так же, в игре будет продуманная боевая система. Сначала мы выбираем основное действие, например, схватить врага за плечи, а потом, на экране появляется цепь из клавиш, которые нужно нажать для того, чтобы бросить, ударить, или еще что похуже сделать с врагом. Обещают много разнообразных и эффектных движений. Ко всему прочему, можно будет драться с помощью подручных предметов, а так же бросать их во врага.
    Но в первую очередь, The Da Vinci Code – это квест. Поэтому головоломки, поиск предметов, разговоры с NPC, все это будет
    Игра выйдет в конце мая на трех платформах: PC, Xbox и PS2, издает ее 2K Games