Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Prototype (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Экстримальные холода

 
24. 10. 2007 14:08

Фирма "1С" станет издателем на территории России, стран СНГ и Балтии PC-версии экшена Lost Planet: Extreme Condition (разработчик и зарубежный издатель - компания Capcom).


По сюжету игры на некоторой далекой планете, открытой в эпоху освоения космоса, круглый год царит зима. Несмотря на суровые природно-климатические условия, человечество все-таки решило колонизировать ее. Но оказалось, что затерянный мир населен Акридами — воинственными насекомоподобными существами, отлично приспособленными к местным экстремальным условиям.

 

Главный герой  - Вейн Холден (в роли которого и предстоит побывать игрокам), потерявший отца в одной из схваток с жуками, замерзает в безмолвной пустыне. От верной смерти его спасает группа искателей приключений, к которым он и присоединяется. Ему предстоит уничтожить мерзких тварей и гигантских насекомых-боссов, найти источник тепловой энергии и превратить ледяной мир в прекрасную теплую планету.


Из особенностей игры стоит также отметить 12 масштабных одиночных миссий, онлайн-режим с мультиплеером для 16 пользователей, наличие  управляемых транспортных средств и боевых машин.