Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Prototype (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Приключения в государстве будущего

 
17. 12. 2007 16:23

Компания "Акелла" сообщила об отправке в печать фантастической приключенческой игры "Culpa Innata: Презумпция виновности".


По сюжету в недалеком будущем, после обширной экономической катастрофы, с последующими гражданскими войнами, мир погрузился в хаос и анархию. 
Но на руинах прошлого было создано новое государство Мирового Единства, главным принципом жизни в котором становится личное обогащение. Справедливость в этом новом мире только иллюзия.

В оставшихся государствах-изгоях совершенно иные порядки. Жители этих стран стремятся стать полноправными гражданами Мирового Единства, но лишь единицы из них могут добиться этого, доказав свою пригодность. В одном из таких государств, происходит таинственное убийство гражданина Мирового Единства, и для выяснения обстоятельств управление безопасности отправляет офицера Феникс Уоллис. Ей предстоит узнать, что же на самом деле случилось, выяснить мотивы преступления, и привести виновных к правосудию.


Из особенностей игры стоит отметить нелинейность сюжета. От выбора играющего зависит почти все - от открытия новых локаций, до финальной концовки.


"Culpa Innata: Презумпция виновности" появится в продаже в ближайшее время.