Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Turok (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Left 4 Dead - зомби Вас ждут

 
14. 11. 2008 10:05

Компания "Акелла" сообщила об отправке в печать хоррор-игры Left 4 Dead, разработанной известной по серии игр Half-Life компанией Valve Software.


Заметим, что, Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четыре "последних героя" будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами. Всего в Left 4 Dead будет представлено четыре больших кампании. Отметим также наличие 20 карт и 10 типов оружия.
Благодаря продвинутому искусственному интеллекту в игру смогут одновременно играть от 1 до 8 человек. В Left 4 Dead имеется возможность играть как за выживших людей так и за одного из четырех боссов-мутантов. Последние обладают чудовищными оружием: например, у одного из монстров будет язык длиной 50 футов, которым он будет пользоваться как лассо.


Left 4 Dead появится в продаже 21 ноября 2008 года в джевел-упаковке, в DVD-боксе, а также выйдет эксклюзивное коллекционное издание, которое включает: DVD-диск с игрой; диск с дополнительными материалами о Left 4 Dead; инструкцию по борьбе с зомби; трофейный брелок - палец зомби-босса; эксклюзивную футболку истребителя зомби и браслет "L4D SURVIVOR".