Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Bioshock Infinite - уже в феврале!

На дворе 1912 год и Соединенные Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом идеалов США. 
23. 10. 2012 17:44

Компания 2K Games анонсировала русскую версию свежего трейлера фантастического шутера Bioshock Infinite, разработанного студией Irrational Games.
Напомним особенности сюжета игры. На дворе 1912 год и Соединенные Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом идеалов США. Но увы, казалось бы, многообещающее начинание, обернулось страшной катастрофой: по неизвестной причине город внезапно исчез в заоблачной дали. Геймерам в роли бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеВитта, предстоит отправиться в улетевшую Колумбию с целью разыскать и освободить некую Элизабет, для которой город будущего стал летающей тюрьмой еще в детстве...Игроков ждет завораживающая атмосфера яркого самобытного мира в стиле американского индустриализма, воплощенного с помощью графического движка Unreal Engine 3.
Выход игры запланирован на 26 февраля 2013 года в стандартной версии для PlayStation 3 и Xbox 360, а также и в расширенном, да коллекционном издании. Например, Bioshock Infinite. Premium Edition содержит в себе альбом с иллюстрациями в твердой обложке, литографию "Поцелуй дьявола" из мира Bioshock Infinite, фигурку Механика из настольной игры Bioshock Infinite: The Siege of Columbia, брелок в виде бутыли энергетика "Вороны-убийцы" ручной работы, а также загружаемые материалы. Коллекционное издание Ultimate Songbird Edition будет выпущено ограниченным тиражом и предложит эксклюзивную статуэтку Соловья, созданную Роббом Уотерсом, художником студии Irrational Games. Ну а пока мы ждем этот игровой шедевр, Бесплатная онлайн игра Рыбалка и Бесплатная онлайн игра Рыбалка поможет скоротать сырые и прохладные осенне-зимние вечера и вспмонить о летнем отдыхе.