Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Battlefield 4 появится тренировочный полигон

 
06. 09. 2013 09:14

Ларс Густавссон, творческий руководитель DICE в интервью ответил на наиболее интересные и частые вопросы посетителей портала IGN, касающиеся Battlefield 4. По статистике, большинство игроков интересовалась наличии специального обучающего режима, который бы позволял игрокам тренировать свои навыки полетов на вертолетах и самолетах. Ведь управлять авиатехникой сложно даже опытным игрокам, а про новичков вообще говорить не стоит.

Густавссон рассказал, что очень много игроков пишут о том, что хотели бы поиграть в воздухе, но боятся воспользоваться доступной техникой, так как уверены, что потерпят неудачу. В связи с этим, команда разработчиков решила пойти навстречу любителям неба и сделала специальный полигон для проведения тренировок и оттачивания своих навыков. В этом режиме любой игрок сможет поупражняться в управлении как авиатехникой, так и наземным транспортом. Пользователи смогут полетать, поездить прежде чем, примут участие в мультиплеерном сражении, где от их действий будет зависеть не только участь товарищей по команде, но и исход всего раунда. Лучше идти в бой подготовленным, ведь обычно карты в сетевой игре просто огромные и нужно уметь не потеряться на этих просторах и суметь быстро подстроиться под ситуацию. Также нельзя упомянуть про их дизайн, ведь он выполнен на высшем уровне. Кстати о дизайне, если вы планируете создать в социальных сетях свои паблики, то можно обратиться за помощью к профессионалов, которые сделают первоклассный дизайн групп и сделают все необходимые настройки для их комфортного использования и пользователи точно не смогут пройти мимо.

Помимо этого, Густавссон отметил, что возможно будет реализована удаленная игра при помощи PS Vita, но никаких подробностей он пока не сообщил.

Игра Battlefield 4 выходит уже 1 ноября текущего года. Разработчики также готовят версию для консолей нового поколения, эта версия появится чуть позже, а именно в день официального появления приставок на полках магазинов.