Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Crysis (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости software >

Google представила новое поколение приложений Chrome

Вышло новое поколение приложений Chrome 
07. 09. 2013 22:21

Разработчики браузера Chrome постоянно работают над его усовершенствованием, чтобы сделать работу пользователей как можно более безопасной и удобной. Известно, что браузер обладает собственным магазином приложений, которые значительно расширяют его функционал. Накануне в Google рассказали, что выпустили совершенно новые приложения, которые позволят сделать функционал еще более мощным. По словам разработчиков, новое поколений приложений функционально также, как некоторые привычные всем программы, используемые на персональных компьютерах.

Обновленные приложения стали работать намного быстрее, безопаснее и теперь им не требуется обязательно постоянно подключение к интернету. Другие изменения касаются взаимодействия с посторонними программами, установленными на ПК. Другими словами, их можно интегрировать в ряд программ. Также приложения научились работать с различными устройствами, которые подключаются к системе посредством USB. При необходимости, программки можно будет запустить в новых окнах, никак не связанных с самим браузером. Более подробная информация об изменениях дана в блоге разработчиков. Все желающие уже сейчас  могут посетить Chrome Web Store и лично оценить обновление.

Разработчики Google тратят много времени и сил на создание совершенно новых приложений и обновления существующих. Это касается не только браузера, но и операционной систем Android. Кстати, mydroider предлагает ознакомиться с самыми новыми и интересными приложениями и играми. Там вы найдете приложения, способные как развлечь, так и решить самые разнообразные задачи. В общем, в наше время нужно пользоваться всеми предоставляемыми инструментами, которых огромное количество, ведь многие приложения действительно полезны, независимо от устройства, на котором они используются.