Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Публикации >

MMO-SHOP.RU - магазин Steam аккаунтов

 
19. 11. 2013 10:59

MMO-SHOP.RU - магазин Steam аккаунтов

Самые заядлые геймеры, уже наверняка завели себе различные аккаунты для любимых игр. Магазин Steam аккаунтов способен предложить наиболее интересные, популярные новинки, гифты, ключи. Наиболее желанные из них всегда на слуху, хотите присоединиться – ждем вас.

Аккаунты Steam - хорошее начало

Дать старт свей карьере геймера, настоятельно рекомендуется с покупки аккаунта. Он в современном мире является гордостью любого игрока, он содержит все ваши любимые развлечения. Лишь с ним, вы сможете сражаться в сетевых баталиях, общаться. Это целая вселенная, в которой уже зарегистрировались тысячи и миллионы пользователей.

Вам стоит лишь скачать и установить клиент. Далее станет доступна покупка и добавление новинок, ваших друзей, общение и много другое. К тому же есть хиты, которые недоступны без регистрации. А так как это обычно самые горячие, долгожданные новинки – вам не удастся обойтись без него.

Магазин Steam аккаунтов или самостоятельно

Магазин Steam аккаунтов будет рад открыть перед вами мир приключений, новых достижений и побед. Здесь можно получить грамотную, бесплатную консультацию. Кроме того, MMO-SHOP.RU гарантированно порадует вас низкими ценами.

Нужна игровая валюта, помощь в прокачке или карты для оплаты игрового времени? А может, хотите нового забавного персонажа, зверушку – все это вы найдете в MMO-SHOP.RU.

Давно прошли времена, когда Steam был недешевым удовольствием. Магазин Steam аккаунтов предлагает невероятный по широте выбор. Каждый сможет найти развлечение по вкусу.

Для самых удачливых

Считаете, что вам везет в жизни, хотите испытать удачу – предлагаем проверить это и поучаствовать в специальной лотерее. Для настоящих фанатов компания Valve предлагает Steam random - шанс получить дорогую игру по цене дешевой. Победа здесь может достаться абсолютно любому – выигравший, определяется совершенно случайно, программой.

Еще одним плюсом является наличие различных форм оплаты – более десяти. Магазин Steam аккаунтов принимает разные валюты, естественно доступен сервис Web Money. Все это позволяет легко и комфортно совершить покупку.