Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ubisoft ответила на ряд вопросов о Watch_Dogs

Ubisoft рассказала про врагов, название и мультипеер Watch_Dogs 
05. 04. 2014 15:25

Известная канадская компания-разработчик компьютерных игр Ubisoft планирует релиз новой игры под названием «Watch Dogs» в мае этого года, при этом компания решила обойтись без такого этапа, как выпуск демоверсии, тем самым лишив геймеров возможности ознакомиться с игрой. Вероятно, именно поэтому креативный директор компании Джонатан Морин, ответственный за выпуск игры, столь словоохотен и без устали дает разъяснения к Watch Dogs на своей страничке в Твиттере. Также предлагаем Вам посмотреть туры в Рим в июне в 2014 году ведь путешествия интересны, как и игры.

Например, многих интересует ответ на вопрос, почему игра названа именно так, ведь в переводе на русский название игры означает "Сторожевые псы". Джотан проводит аналогию между псом, охраняющим дом, и системами наблюдения, также защищающими дома от непрошеных гостей. Только продвинутые хакеры смогут обмануть "собачку".

Также креативный директор рассказывает и о том, как вести бой в игре. В частности, убить обычного противника, имеющего слабую защиту, можно будет выстрелив в него два-три раза, и, конечно, выстрел в голову сразит наповал. С так называемыми необычными врагами придется повозиться подольше, так как их система защиты намного круче. 

В Твиттере Джонатан говорит и о том, что Эйдону Пирсу, главному персонажу игру, сочетающему в себе высокий интеллект и недюжинную физическую силу, понадобится научиться осторожней обращаться с огнестрельным оружием. Прежде всего для того, чтобы не привлечь к себе внимание полиции, поскольку законопослушные граждане сразу же вызовут копов, если увидят разгуливающего по Чикаго человека с пистолетом. Если все же это случится, игроку придется самому решать: убегать или прорваться сквозь полицейский кордон. 

Еще представитель разработчиков дал разъяснения о мультиплеерном формате игры. Известно, что игроки в "Сторожевых псах" смогут, применяя свои хакерские умения, воровать у товарищей бабки. Оказавшись на чужой территории, игрок может разработать план действий, а уже после запустить разрушительную программу.