Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Prototype (Превью)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Might & Magic: Duel of Champions получила обновление

Карточная игра Might & Magic: Duel of Champions обновилась 
11. 04. 2014 20:43

Карточная Might & Magic: Duel of Champions, стратегия в режиме онлайн, разговаривает и на русском языке с сентября прошедшего года. Наверняка время, потраченное на пополнение армии Героев и самосовершенствование, можно смело переводить в дни и недели.
Вполне можно допустить, что привычное состояние игры многим надоело, а это значит, что выход большого дополнения – «Сердце Кошмара» от Ubisoft и «Фабрика Онлайн», доставят много положительных игровых эмоций поклонникам серии.
Дополнение сильно обновит привычный уклад Might & Magic: Duel of Champions. В проекте появиться множество изменений. Но вполне очевидно, что наиболее интересными покажутся новые герои и более ста разнообразных новых карт. Преобразились еще и конструктор колод вместе с общим обликом интерфейса игры, а также система экономики, магазин и различные игровые награды.
Добавились также ежедневные задания, модернизировались сюжетные одиночные компании, появились два вида дуэлей, для повышения рейтинга: стандартная – карты второго оригинального выпуска с дополнениями, и открытая – абсолютно все карты, ныне присутствующие в игре.
Ко всему можно добавить, и несколько новую систему выбора оппонентов для сражения, назначение рейтингов и званий, в свежеобновленном проекте Might & Magic: Duel of Champions.