Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Фанаты Evolve смогут распечатать фигурки героев на 3D-принтере

Turtle Rock Studios предлагает распечатать героев Evolve на 3D-принтере 
18. 07. 2014 12:05

Прогресс не стоит на месте, и время, когда приходилось запасаться специальными изданиями или заказывать их за большие деньги в целях получения коллекционных игровых фигурок стремительно проходит. Появилась выгодная альтернатива, Turtle Rock рекомендует воспользоваться 3D-принтером, чтобы распечатать персонажей своей новой игры под названием Evolve

Эти принтеры еще не распространены, а посему эта чудо-техника в новинку даже самым продвинутым пользователям. В скором времени, принтеры станут более популярными, а пока можно воспользоваться услугами специальных центров, которые за символические деньги распечатают понравившегося героя. Кроме того, фигурки наверняка оценят дети, которые смогут играть с ними. Но они будут хорошо смотреться и в качестве украшений интерьера, а Вы сможете наслаждаться их красотой во время отдыха. Кстати, на этом сайте вы можете купить двухъярусные детские кровати и другую мебель для хорошего сна и времяпровождения.

На сайте разработчиков можно посмотреть трехмерные модели монстров и охотников, которые заблаговременно были выложены издательством 2K Games и Turtle Rock Studios. Для того чтобы распечатать модель на принтере, нужно лишь скачать соответствующий файл. Если же пользователь не хочет обременять себя подобными хлопотами, то можно воспользоваться услугами Shapeways, рассылающие фигурки по всему миру.

Релиз кооперативного шутера планируется на 21 октября текущего года.