Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ведущий дизайнер Battlefield 3 решил уйти в жанр Инди

Ведущий дизайнер Battlefield 3 и создатель PayDay 2 открыл свою студию 
18. 07. 2014 12:09

Успешный дизайнер игр Дэвид Голдфарб не останавливается на достигнутом, а поэтому периодически меняет свою работу на более перспективную. Сначала он продуктивно работал в компании DICE, но количество сотрудников выбивало его из колеи, потом он перешел в более спокойную Starbreeze Studios, но и там долго не задержался. Спустя два года, Голдфарб решил, что пришла пора создать собственную фирму в Стокгольме. Кстати, в штате новой фирмы лишь четыре человека, что несомненно радует ее основателя. Чтобы Вам было комфортнее наблюдать за творчеством Голдфарба, предлагаем Вам приобрести хорошую, удобную кровать. На этом сайте вы найдете качественные матрасы, двухъярусные кровати и многое другое. 

Принципиальный разработчик уверяет, что больше не хочет иметь дело с проектами, относящимися к классу ААА, также его смущают проекты, приносящие миллионные прибыли. Дизайнер мечтает о жанре, в который он бы внес изменения, способные перевернуть все устоявшееся представления о нем. Важно, чтобы при разработках он руководствовался своими условиями и знаниями, а не слушал рекомендации посторонних, как это было ранее. 

Если разобраться, то Голдфарб попросту устает от постоянного, насиженного места и своих многочисленных сотрудников, результатом этого есть постоянное раздражение и недопонимание между ним и работниками фирм. Исходя из соображений, он считает, чем меньше людей работает в фирме, тем лучше и продуктивнее не только для компании, но и для него самого. Сейчас он заинтересован в ролевых играх, но не собирается пользоваться уже известными аркадами с пиксельной графикой или, а хочет придумать что-то новое и неизбитое.