Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)


Главная > Новости из мира игр >

В War Thunder добавят многобашенные танки

Разработчики War Thunder собрались порадовать своих пользователей не простыми танками, а многобашенными. 
18. 07. 2014 17:01

Наверняка многие азартные игроки подумывали об универсальном оружии, с помощью которого можно было бы воевать в нескольких направлениях и крушить противников сразу и без промедлений. К счастью, такие мысли посещают не только пользователей, но и разработчиков. 

Не успели поклонники вдоволь насладиться War Thunder, как Gaijin Entertainment уже задумала усовершенствовать свои танки, переделать их из простых в многобашенные.

Увидеть эту чудо-технику можно будет, как только появиться крупномасштабное обновление. К сожалению, совестливые девелоперы стараются не обнадеживать поклонников своего творчества пустыми обещаниями, поэтому о сроках выхода нового проекта, скромно умалчивают. Ведь проект пока на стадии разработки.

Если Вы являетесь фанатом этой игры, то Вам обязательно нужно приобрести удобную мебель, диван, кровать, матрас и даже наматрасник. И это не смешно, ведь от того, насколько комфортно Вы себя чувствуете, зависят и результаты вашей игры. Если ничего не отвлекает, то стрелять вы будете точнее, а значит быстрее сможете стать лучшим танкистом в мире War Thunder и быстрее освоите даже многобашенные танки.

Танк Т-35 одним из первых подвергнется обновлению, его главной фишкой будет отдельное управление башнями военно-воздушной ММО. На сегодняшний день, во всем мире насчитывается только две аналогичные машины в рабочем состоянии. Именно, этот танк Т-35, находящийся в Центральном музее на Кубинке, стал примером для разработчиков War Thunder.