Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Microsoft закрывает подразделение Xbox Entertainment Studios

Xbox Entertainment Studios будет закрыто, однако все обещанные проекты будут доделаны 
21. 07. 2014 15:36

Не прошло и года как Microsoft запустила консоль нового поколения. Одними из основных преимуществ платформы считался телевизионный контент и поддержка Kinect. Не прошло и года, как сенсорный контролер стал совершенно не обязательным. К тому же закрытию подлежит подразделение, которое отвечало за эксклюзивные программы. 

Поэтому, Microsoft поспешила объявить о закрытии Xbox Entertainment Studios в связи с реструктуризацией данного предприятия. Но, в этой бочке дегте, есть и ложка меда, ведь запущенные проекты данного предприятия останутся на плаву, что уже вселяет некоторую надежду. 

По проверенным данным компания покажет мини-сериал Halo: Nightfall, продюсером которого является Ридли Скотт, а также телешоу снятое по мотивам Halo, данное шоу будет контролировать сам Стивен Спилберг. Также доснимают серию документальных передач Signal to Noise, в которых расскажут о взлетах и падениях американской компании Atari. также в компании пообещали, доделать шутер  Quantum Break, который уже успел очень заинтересовать многих людей. 

Что же, будем надеяться, что в этот раз, они сдержат свое обещание, и не подведут своих поклонников.