Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Spore (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Прохождения >

Enemy Front (Прохождение)

 
24. 08. 2014 22:29

Прохождение Enemy Front

Первая победа
В начале игры нужно добраться до баррикад и отбить атакующих немцев. Стоит поспешить за идущим человеком на метку. Увидев люк, опускайтесь туда, это даст возможность выйти к бойцам сопротивления. Теперь нужно выбрать наиболее подходящее оружие и задание, например, отправиться к хранилищу. 

На улице будут охранники, их нужно всех уничтожить, можно передушить, после этого направляйтесь к дому. Пройдя развалины здания, направляйтесь до маркера. С помощи кучи мусора или груды камней, можно отвлекать врагов. Если вы идете через помещения, нужно идти очень тихо, это даст возможность пройти незаметно, разве что придется убить одного врага. Возле выхода, могут быть противники, отвлеките их, бросив камень, и спускайтесь вниз. 

Теперь идите в поисках следующего опорного пункта. Увидев окна, находящиеся по левую сторону, пройдите по второму этажу и вскоре придете к нужной точке. Спускайтесь, чтобы выманить офицера, бросьте камень, как только он подойдет ближе, задушите его, после чего отправляйтесь на склад с боевыми припасами. Вам нужно много взрывчатки, одну установите на ящик и бегом оттуда. Выбираться можно тем путем, каким сюда пришли. 

С запасами боеприпасов, можно отправляться за следующим заданием. Пробирайтесь по коридору, но делайте все тихо, чтобы не привлекать внимание неприятелей, если попадаются одиночные противники, уничтожайте без шума и пыли. На улице держитесь правой стороны, так как, там есть шанс спрятаться. Увидев дверь, воспользуйтесь ею, посмотрите в окно, оценить обстановку на улице. Теперь можно снова выходить на улицу, но опять держитесь правой стороны, это даст возможность спрятаться или отвлечь врагов и быстрее добраться до маркированной двери. Будьте бдительны, один из противников смотрит в окно, находящееся прямо над проходом. Теперь придется побегать, если нужно применяйте автомат и стремительно направляйтесь к намеченной цели. Помогите священнику, который попал в лапы противников и с помощью люка уходите оттуда. 

Битва за Сент-Кросс
Приступить к выполнению следующего задания, можно лишь пополнив запасы. Это будет сложный путь. Стоит продумать способ начала задания, сворачивайте направо и углубляйтесь в катакомбы. Вышибайте дверь и готовьтесь к бою, помните, что наверху находится пулемет, нужно быть осторожным, чтобы не попасть под его огонь, но лучшим вариантом будет уничтожить пулеметчика, как только войдете в это помещение. Уходите по правому флангу, это даст возможность окружить врагов. 


Французское сопротивление
Идите вниз по дороге, на пути попадется пара патрульных, обезвредьте их и возьмите себе оружие. Спускаясь, нужен будет бинокль, благодаря этому устройству можно незаметно пометить охрану. Продвигайтесь к контрольной точке. Теперь придерживайтесь левой стороны, для отвлечения противника используйте камни, нападайте на одиночного врага. Главной целью является чердак, поэтому двигайтесь медленно и не привлекайте к себе внимание. На чердаке нужно взять документы, после этого уходите. 

Возле сарая будет раненый, а за забором с его правой стороны будут лежать патроны. Вскоре в поле зрения попадет пара немцев, не стоит волноваться, так как, в сарай пойдет лишь один из них. Можно уничтожить их поодиночке. Возле одного с домов будет идти бой, вам нужно отправиться туда. Если напасть на противников с тыла, есть шанс выиграть эту битву, после этого двигайтесь по заданному маркеру. 

Под навесом сарая лежит снайперская винтовка, берите ее. Возле сарайчика, увидите немца, целящегося в человека. Стрелять по врагам, лучше с возвышенности, поэтому направляйтесь туда и начинайте уничтожать тех, кто находиться ближе к вашим союзникам. Прицеливаясь, замедляйте время. 

Неподалеку находиться разрушенный сарай, перебирайтесь туда и начинайте стрелять из окна, при этом прикрывайте своих союзников. Обратите внимание на трупы противников, находящиеся слева и место из которого убегал человек. Где-то там находится пачка патронов, берите, она пригодиться. В пачке есть фауст-патрон, с помощью которого, можно подбить целый танк. Благодарные союзники отведут вас в комнату, где находятся оружие и сокровища. 

Чтобы спокойно и без эксцессов пройти следующее испытание, запаситесь пистолетом с глушителем. Он находиться в коробке с боеприпасами, находящейся возле первого попавшегося дома, с правой его стороны. Здесь будет препятствие, охрана. Нужно тихо убрать противников и забрать оружие. Продвигайтесь вперед, при этом, желательно не привлекать внимание. В домике офицера на столе лежит пистолет с глушителем, возьмите его. Он будет крайне необходим, поэтому поторопитесь завладеть им. Также там лежит карта, прихватите и ее. Враг появиться неожиданно в дверном проеме, а на укреплениях можно увидеть трех противников. Врагов нужно уничтожать по очереди, так больше шансов выжить и не привлечь еще большего внимания. 

Возле деревянного моста, можно немножко отдохнуть, за это время, патрульные пойдут по своим делам. Поднимайтесь выше и, не привлекая внимания, начинайте зачистку местности. Теперь придется попотеть, так как, трупы могут привлечь ненужное внимание, поэтому либо сразу убирайте за собой, либо быстро расправляйтесь с теми, кто может поднять тревогу. 

Теперь опять начинайте операцию по зачистке местности, далее вы увидите укрепление, которое находиться перед проемом, идите туда и открывайте огонь. 

Поднимайтесь выше, нужно избавиться от часовых, чтобы рассмотреть количество снайперов, находящихся на данном участке. По периметру будет лишь три снайпера. Несмотря на то, что выбранное вами место относительно спокойное, помните, что в любой момент может появиться охрана. В конце задания придется поработать, главной задачей является освободить заложников и активно отстреливаться от нападающих врагов. 

      

Осада-Сент-Кросса
Началом задания будет стрельба из пулемета. После ликвидации всех целей, нужно выследить человека, отмеченного маркером и пойти за ним следом. Но, не стоит выходить на улицу и всячески высовываться, могут убить противники. Добравшись до снайперской позиции, нужно с помощью винтовки стрелять в противников, которые засели на балконах или окнах. 

С появлением танка, нужно подключать серьезную артиллерию, пригодятся коктейли Молотова или фауст-патрон. Спускайтесь вниз, нужно добраться до противотанкового ствола по пробоине. Продвиньтесь немного вниз, эта позиция поможет взорвать танк. Заблаговременно позаботьтесь о проходе к танку, пехоту нужно убрать с данного маршрута. После уничтожения танка, нужно пробраться в церковь и отразить атаку пехоты. 

Приготовьтесь к следующей атаке. Чтобы победить в этой бою, понадобиться ППШ, находящейся, рядом с патронами. Идите к колонне слева, оттуда намного удобнее будет отбиваться от нападающих. Уничтожив всех, считайте, что с этим заданием вы справились. 

Диверсия в долине Лу
Направляйтесь в здание для оценки ситуации. Избегайте патрулей, идите окольными путями к дому, в котором находятся детонаторы. Возле дома могут быть пулеметчики и постовые. На этом этапе заданий вы уже не сможете применять пистолет с глушителем, поэтому пользуйтесь ножом. Достигнув цели, берите все, что необходимо в данный момент или может понадобиться когда-либо. Слева от пулеметного гнезда необходимо установить бомбу на существующую опору. 

Находясь на мосту, немножко спуститесь вниз, чтобы разведать сложившуюся обстановку. По дороге может встретиться много противников, а на возвышенности находиться снайпер. Придерживайтесь правого фланга и направляйтесь к старой избушке, в ней можно найти патроны и оружие. 

У ворот есть выступ, расположенный с левой стороны, поднимайтесь на него. После изучения местности, выбирайтесь по балкам через окно, перелезайте на другую сторону. По всему периметру есть бронетехника, ее нужно заминировать. В качестве обороны можно использовать пистолет с глушителем. 

Охота на офицера в долине Лу
Находясь возле башни, начнется вторая часть операции. Это очень удачное место для ведения боя, так как, прятаться в окопы не нужно, и прекрасно видны все перемещения противников. Поэтому, оружие в руки и вперед отстреливать всех врагов, которые находятся внизу. Для прохождения дополнительной миссии, нужно взорвать машины. 

Теперь предстоит еще одно дополнительное задание, которое заключается в том, чтобы устранить часовых и снайперов и подорвать броневик. Для этого лучше воспользоваться снайперской винтовкой и начинать стрельбу, когда много шума, не привлекая внимание врагов. Подбирайтесь ближе, такие перемещения дадут возможность истребить всех противников. 

Конечно, можно вмешаться в бой с первой группой врагов, и дождаться пока придет вражеское подкрепление, но это определенный риск. Гораздо проще, занять снайперскую позицию и воспользовавшись винтовкой, отстреливать противника, при этом быть не достижимым для вражеских пуль. Следующим этапом прохождения игры, будет проход по деревне с ее левой стороны. Вашей целью является охрана, уничтожьте ее. Возле двери встретите еще несколько врагов, среди которых будет и офицер, ликвидируйте противника. Теперь направляйтесь к развалинам. 

Штурм замка в долине Лу
В начале прохождения этого задания, нужно спрятаться с правой стороны. Придерживайтесь этой стороны, тихо уничтожая одиноких противников, находящихся сверху. Двигайтесь дальше по переулкам и попутно изучайте карту. Возле здания вы увидите пулемет, обойдите его с правой стороны и забирайтесь в канал. 

Теперь придется идти по тоннелю, в некоторых местах нужно применять оружие. В конце тоннеля открывайте ворота, за которыми будет вас ждать группа союзников. Именно с ними вы примете участие в штурме дворца. На подступах будет находиться охрана, ее нужно уничтожить. Чтобы снести крепкие двери, воспользуйтесь динамитом. В холле первого этажа находиться много противников, приступайте к делу, после этого поднимайтесь по лестнице и выбивайте дверь ногой. За ней еще несколько человек, действуйте быстро, применяя оружие.


На связи Варшава
Направляйтесь вслед за человеком, далее вам придется столкнуться с врагами. Воспользуйтесь коктейлем Молотова и начинайте стрелять во врагов. Теперь опять направляйтесь за человеком, который помечен маркером. В здании нужно отправиться к командиру, а затем, на крышу, с этой позиции, удобнее всего отстреливать снайперов. Дополнительное задание будет реализовано, если уничтожить всю группу противников. Очередная битва будет происходить снизу. Идите по следам солдат, занимайте удобную позицию и приступайте к боевым действиям. Танк, который вскоре появиться выводите из строя коктейлями Молотова. 

Штурм здания пасс
Для ближнего боя можно выбрать одно оружие или несколько. Отправляйтесь за маркированным человеком, взрывайте снаряд и быстро начинайте операцию по уничтожению немцев. На другой стороне тоже полно врагов, наведите и там порядок. У закрытой двери, будет лежать убитый солдат, обойдите поверху это место. Именно там, открывайте огонь. После того, как все противники уничтожены, можно спуститься и забрать необходимый элемент, находящийся на радиостанции. 

      

Зима на станции Веморг
Направляйтесь за своими союзниками, после того, как услышите приказ, открывайте огонь. Для такого боя подойдет оружие с глушителем, убирайте за собой, иначе, патрульные сразу поймут, в чем тут дело и откроют ответный огонь. Помечайте своих врагов, используя бинокль. Пройдите мост и медленно отходите от своих союзников. Идите по склону, это намного укоротит путь. Уничтожив охрану, возьмите в рубке патроны и быстро бегите через мост. 

Снова придется столкнуться с охраной, вы уже знаете, что нужно делать. Отправляйтесь в складское помещение, поднявшись наверх, вас будет ожидать снайпер и другие враги. Расправьтесь с ними. Не применяйте оружие до тех пор, пока не увидите, что грузовик отъехал. На здании, которое стоит напротив, вас ожидает человек, который поможет перебить всю охрану. 

Нужно добраться до завода, для этого воспользуйтесь люлькой. Находясь в дороге, базукой сбейте другую люльку. Вашему взору явиться дверь, расположенная слева, выбейте ее, уничтожьте врагов, которые находятся на данной площадке. Теперь идите следом за шефом, выходя на улицу, готовьтесь к боевым действиям. На этот раз делайте все очень тихо, там пять охранников, но вскоре должны прибыть еще трое. 

В цеху убейте трех противников, находящихся снизу и четырех - сверху. Подготовьтесь и продумайте свои ходы заранее, на втором этаже находятся многочисленные противники, поэтому нужно разработать план действий. В помещении начинайте перестрелку, как только все враги будут уничтожены, откройте два вентиля, которые находятся в противоположных углах этой комнаты, открутите их. После этого стремительно пролезайте в напольную дыру, иначе, рискуете погибнуть под завалами. 

Очутившись внизу, поверните направо и бегите, что есть силы. Слева увидите проем, воспользуйтесь им, в поле зрения попадет мужчина с бородой, идите за ним. Ни на минуту не останавливайтесь, даже, когда вас выкинет на мост, идите. 

Крепость Осгарсборг
Бородатый мужчина выведет вас на поле битвы, приступайте к делу. Как только увидите на экране монитора красную точку, прицеливайтесь и стреляйте в человека, который находиться на установке. После того, как уничтожите всех врагов, идите в дом, там лежит пистолет с глушителем, берите. У ворот находиться ваша группа, направляйтесь в их сторону. 

Позже, командир отдаст приказ, чтобы вы стреляли из зенитки. Убив пять солдат, вы поймете, что попали в окружение. Не нужно рассчитывать на свою команду, придется надеяться, лишь, на свои силы. Нужно перебить всех противников и искать лазейку поверху. На пути могут появиться еще несколько патрулей, готовьтесь к обороне. Если все пойдет гладко, вскоре окажетесь на мосту. 

Теперь осторожность не помешает, пистолет держите наготове. Начинайте зачистку участка в направлении слева на право. Вскоре начнется драка, вам нужно пробраться в тыл, пробирайтесь вперед, преодолевая препятствия. Уничтожайте врагов и не ждите подкрепления, можете не дождаться. Теперь вам придется бороться в одиночку против целой армии. Если удалось перебить всех своих противников, направляйтесь к маркеру. Схема действий уже отлажена, придерживайтесь ее. Увидев вход в бункер, незамедлительно отправляйтесь туда, в одном из помещений, находится взрывоопасное вещество. 

Очистив от врагов пространство возле бункера, воспользуйтесь кнопкой, которая указана на панели. Не медлите, идите к перископу и стреляйте торпедами по кораблям, которые уплывают от бухты. Лучше начать стрельбу слева, это поможет уничтожить всех противников. 

Победила армия Крайова
Чтобы оказаться на поверхности, нужно идти за сопровождающим. Отважно защищайте баррикады, до тех пор, пока не увидите офицера. Убейте противника,
этим действием вы остановите первую волну наступающих противников. Битва будет не из легких. Запаситесь снайперской винтовкой и фугас-патроном. Становитесь, справа от знакомой баррикады и открывайте огонь по пехотинцам. 

Не жалейте бронетехнику, используйте все, кроме ПТ оружия, оно пригодится для танка, с которым придется столкнуться в конце битвы. Закончив здесь, направляйтесь на вторую баррикаду, чтобы отбивать атаку у противников. Теперь вы находитесь в указанной точке, здесь придется взять в руки гранатомет, займите место за пулеметом. Одновременно следите за всеми происходящими действиями, убивайте пехотинцев, подрывайте бронетехнику с помощью коктейлей Молотова и воспользуйтесь наконец ПТ, против надвигающегося танка. 

Атака Фау-2
В начале, идите прямо, появляющиеся патрули убивайте автоматом. На вышке будет удобнее начать зачистку немцев. Не шумите понапрасну, в моменты, когда звуки заглушает шум ракеты, можно открывать огонь, так долгое время, можно оставаться незамеченным. Если вы устали и не хотите больше стрелять, направляйтесь через КПП, который находиться слева и для конспирации выключите свет. 

Не смотря на все меры предосторожности, пройти спокойно весь отрезок пути все равно не удастся. Начинайте действовать около бочки с топливом. Этот шум привлечет большое количество немцев, которых вы сможете перестрелять со спины. Нужно прорываться к камерам, вытаскивайте оттуда солдата, возвращайтесь назад и двигайтесь в другом направлении. В домике офицера осмотритесь, в самом дальнем его углу, должен быть передатчик. 

Теперь направляйтесь к маркеру, и знайте, что там вас ждет много противников. Осторожно продвигайтесь, и тогда все пройдет хорошо. У финальной точки будут прятаться снайперы и возле входа стоят броневики. 

      

Огонь с неба
Чтобы спокойно пройти некоторое время, нужно придерживаться левой стороны. Перелезайте через ограждение и держите путь к баракам. В одном из них лежит ящик с боеприпасами, а именно, с патронами и гранатометом. Вам нужно взять гранатомет и как только появиться танк, взорвать его помощью найденного оружия. После чего бегом марш оттуда. Если двигаться бесшумно можно беспрепятственно пройти бункер. 

На улице придется пострелять из винтовки, но только тогда, когда проезжает состав. Сначала нужно убить часовых, которые находятся на вышках, потом приступайте к дальней охране и только после этого уничтожайте всех оставшихся. Теперь нужно установить передатчик и на лифте отправляться на последний этаж здания. Там вам продемонстрируют видео о вашем друге, который находится в плену у противников. После увиденного наверху, спускайтесь и расправьтесь со всей охраной. Вашего друга убьют, поэтому берите маяк и ориентируйтесь на маркеры. 

Пребывая на улице, займитесь установкой маяка, после этого пополните запасы патронов и оружия, выгодная позиция будет слева за пулеметом. Разбейте два прожектора, находящиеся по левую и правую стороны и стреляйте в пехотинцев. Теперь спускайтесь вниз, там вас будет ждать засада, резко поворачивайте вправо, так вы сможете перебить всех и сразу. К тому же, рядом стоят бочки, стоит только бросить гранату и все взорвется. 

Теперь следуйте за маркером. Пройдите установку Фау-2, если попадаются охранники, убивайте их и пробирайтесь к вышке. На вышке находиться снайпер, после завершения установки, прячьтесь в защитное сооружение.

Последний день 
Уничтожьте всех своих врагов и пройдите в вагончик. После этого предстоит еще одна схватка. В процессе нужно пробираться к дому, который находиться справа от баррикад и одновременно отбиваться от врагов. Поднимайтесь наверх, убивайте врагов, зайдите в одну из квартир и опять поднимайтесь наверх. Ваш соратник предупредительно пододвинет шкаф. Уничтожайте всех немцев, спускайтесь вниз, чтобы полностью избавится от своих врагов. Теперь вам нужно попасть в здание напротив. 

Падение Варшавы
Для того чтобы не привлекать ненужное внимание, можете драться с противником с помощью кулаков. Поднявшись выше, определитесь, кем вы будете, приманкой или снайпером. Выбрав снайпера, вам нужно будет уничтожать всех и вся, лучше это делать, когда шумят самолеты. Теперь направляйтесь к вагончику и пробирайтесь в ДПО. Для выгодной позиции нужно подняться наверх и свернуть налево. 

После того, как отразите удары, идите в тоннели. Теперь важно выжить в столь экстремальных условиях, следуйте четко за провожатым. Выбрав хорошую позицию, возьмите в ящике гранатомет, который находится за вашей спиной, теперь можете взорвать танк. Нужно подниматься и двигаться в направление к берегу. Там находиться еще один танк, который также взрываете с помощью гранатомета. Справившись со всеми делами, идите к лодке. Поздравляем, вы полностью прошли игру Enemy Front.