Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

SEGA Rally (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Публикации >

Игры онлайн - отличный способ отдохнуть, расслабиться и заработать

 
06. 09. 2014 13:46

Сегодня очень много людей предпочитают проводить время за онлайн играми. И это не удивительно, ведь интернет больше не является чем-то удивительным и недоступным и быть в сети можно практически в любой точке мира. 

Разработчики этих игр знают, что количество любителей таких игр постоянно растет, поэтому они разрабатывают все новые и новые игры различных жанров и направленностей. Чтобы убедиться в их огромном разнообразии можно посетить сайт igranova.com на котором собрана обширная коллекция бесплатных онлайн игр, которые имеют огромное количество поклонников во всем мире.

Все онлайн игры можно условно разделить на несколько групп. Во-первых, это азартные игры. В сети постоянно появляются онлайн-казино предлагающие пользователям доступ к различным игровым автоматам, а аткже популярным во всем мире играм, например, покеру. Отметим, что эти игры стали настолько популярными, что выигрыши хотят обложить налогом, то есть сделать эти игры официальным источником дохода.

Недавно «Лига любителей покера» сделала официальное обращение в Министерство финансов и предложила обложить все выигрыши покеристов 13% налогом, а владельцев порталов, предлагающих онлайн покер, обложить 20% налогом. Кроме того, владельцам этих сайтов предложат ввести лицензирование.

Однако не все онлайн игры являются азартными, второй крупной группой, которую мы выделим, являются простые флеш игры, разных жанров. Например, особой популярностью среди пользователей интернета пользуются игры онлайн гонки, стратегии, бродилки и многое другое.

Отметим, что разделение флэш игр происходит не только по жанрам. Обычно в отдельные категории выделяют игры для мальчиков и девочек. Ведь всем известно, что каждому ребенку нужны свои игры. Например, девочки больше любят красочные игры про известных мультипликационных персонажей, кукол Барби, а также игры связанные с подбором одежды, макияжем и так далее. Мальчикам наоборот больше нравятся гонки, стрелялки, разнообразные драки, спортивные игры или игры про известных супергероев, например про Бэтмена или Человека паука, и так далее. То есть это игры, в которых мальчишки могут почувствовать себя настоящими героями. 

Отдельной категории выделяют игры для детей, которые нравятся как мальчикам, так и девочкам. Сюда в первую очередь стоит отнести разнообразные головоломки, пазлы, раскраски и так далее. Но не стоит думать, что флеш игры предназначены только для детей. Наоборот, среди них есть много игр, которые будут интересны взрослым, и смогут увлечь их на долгие часы, словно детей.

В заключении отметим, что не стоит бояться онлайн игр, ведь они несут в себе море позитива и способны поднять настроение и расслабить даже после очень напряженного дня. Эти игры способны отвлечь от ежедневных проблем, наверное именно поэтому, офисные работники часто делают перерывы, чтобы немного отвлечься и несколько минут поиграть в любимую игру. Так они отвлекаются от своих задач и потом продолжают работу с новыми силами.