Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Prototype (Превью)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Capcom рассказала о Resident Evil: Revelations 2

Разработчики раскрыли несколько подробностей о Resident Evil: Revelations 2 
10. 09. 2014 19:18

Совсем недавно компания Capcom удостоверила своих поклонников в том, что сейчас разработка Resident Evil: Revelations 2 в самом разгаре. Продолжение популярного спин-оффа можно увидеть на компьютерах уже в начале следующего года. Как и предыдущая игра, новинка должна поддерживаться PlayStation 3 и Wii U, а также PC, Xbox 360. Ее можно будет лицезреть на новых и старых консолях Microsoft и Sony. О заготовленных ужасах поклонники первой части игры лишь гадали, но недавно, появилась информация, пролившая свет на новую разработку. Тем, кто не любит ждать выхода полной версии, можно просмотреть ноябрьский выпуск журнала под названием Gamesmaster Magazine, в нем есть выдержки из превью и описано много интересных фактов новой Resident Evil

Действия новой игры будут разворачиваться на заброшенных исследовательских комплексах, находящихся на одичалом островке. Главные герои первой части, а именно, Редфилд и Валентайн не появятся в новой части, зато появиться сестра Криса Редфилда, Клэр, и дочь известного Барри Бертона, Мойра. Этим двум барышням придется противостоять надвигающейся опасности в кооперативе на двоих. Ходят слухи, что Клэр стала настоящим солдатом, обладающая всеми бойцовскими навыками и качествами. Редфирд будет хорошим исполнителем, а Мойра всячески ей в этом поможет.

В Resident Evil: Revelations 2 хоррор будет доминировать над экшеном, впрочем, такую тенденцию можно было наблюдать и в первых частях игры. Но продолжение обещает быть очень интересным, так как появится новая разновидность зомби, их называют Afflicted. Эти ужасные создания умеют стремительно перемещаться и уничтожать своего врага одним ударом. Поэтому для успешного освоения новых территорий лучше обходить этих монстров стороной и вести скрытую тактику прохождения.