Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Gaijin Entertainment на Comic Con Russia

Gaijin Entertainment устроила праздник фанатам War Thunder 
07. 10. 2014 17:29

Со 2 числа этого месяца в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» было продемонстрировано множество видеоигр, комиксов, а также прочих проявлений поп-культуры.

Сюда съехались многочисленные поклонники, которые с нетерпением ожидали открытия данного мероприятия. Разработчики War Thunder не захотели упускать возможность еще больше заявить о своих проектах, поэтому пообещали, что на выставке всех поклонников их разработок ждет нечто необычное и они сдержали слово. Однако если ваяя это не интересует, то познакомьтесь с информацией о том, как осуществляется гибка металла или что-то еще.

Gaijin Entertainment специально работала над развлекательной программой, в результате которой, все желающие смогли услышать многих исполнителей с различными музыкальными стилями. В итоге, 4 октября вечером состоялся концерт известной музыкальной группы «Мураками», которая выступила в поддержку War Thunder.

Поговаривают, что авторы игры сотрудничают с данным коллективом, а во что выльется их совместная работа, скорее всего, станет известно в ближайшем будущем. После выступления группы, выступал Леша Пчелкин, являющийся автором и ведущим различных интернет - проектов на CarambaTV. Парень не только пролил свет на загадочный War Thunder, но и раздал всем желающим свои автографы. В общем, праздник получился что надо и в ближайшем будущем поклонников игры ждет масса интересностей и нововведений.