Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Незаконченные проекты Star Wars

Джулиан Эггебрехт о вселенной Star Wars 
14. 10. 2014 19:59

Джулиан Эггебрехт, долгое время был президентом студии Factor 5, когда время его правления подошло к концу, он решил пролить свет на два проекта по Star Wars, которые так и не были закончены, соответственно, остались нереализованными.

К первой разработке относиться Rogue Squadron Trilogy, которая создавалась под оригинальную Xbox. Позже команда-разработчик покусилась на motion-контроллеры, которые присутствовали в Wii. В игре должны были быть задействованы Wii Motion Plus, Balance, Wii Wheel, с помощью которых можно было бы сражаться на световых мечах. Если верить словам Эггебрехта, вся трилогия была на частоте 60 FPS с прекрасным уровнем графики для данной платформы.

Второй проект разработчики хотели видеть на мультиплеере, готовым к запуску на Xbox 360. Бывший президент вспоминает, что игра была закончена наполовину, но разработчики столкнулись с финансовыми трудностями, из-за которых собственно и вынуждены были свернуть этот проект. Студия не отчаивалась и приняла решение показать второй проект создателям PlayStation, надеясь, что те проявят заинтересованность и проспонсируют данный проект. Но, компания Sony руководствуясь собственными соображениями, деньгами не обеспечила.