Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Halo: Spartan Strike - продолжение Halo: Spartan Assault

Серия Halo пополнилась еще одной игрой 
17. 10. 2014 18:33

Во вселенной Halo появилась еще одна игра, которую совсем недавно анонсировала Microsoft. Новая игра является продолжением игры Halo: Spartan Assault. Релиз, которой, состоялся в прошлом году. Название новой разработки Halo: Spartan Strike, а приложила руку к проекту компания Vanguard Games вместе с 343 Industries.

Информация, поступившая от IGN доводит до ведома, что данная разработка, так же, как и предыдущая, являет собой шутер. Его можно испробовать на планшетах или смартфонах на базе Windows 8 и, конечно же, для PC. Сможет ли игра появиться на других платформах, пока неизвестно, но учитывая опыт с предыдущим проектом, все может быть.

Приобрести данную игру, это касается и Steam, можно будет в середине декабря текущего года по 6 долларов. Разработчики обещают, что случиться сие событие именно 12 числа. Покупая игру под Windows Phone, можно получить бонус. Предоставляется копия для PC и планшета с Windows 8. Разработчики не обошли стороной и достижения Xbox Live. Steam–версия будет иметь достижения Steam. Действия новой разработки параллельны с предыдущими сериями. Но, некоторые изменения все же внесены. Появиться около тридцати миссий, а также улучшенные возможности, среди которых: усовершенствованные способности, новые персонажи и различные виды транспорта.