Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

FIFA World получила новый движок

Подробности обновления FIFA World 
12. 11. 2014 19:13

Американская корпорация Electronic Arts поделилась новостью со всеми поклонниками своих разработок. Оказывается долгожданное обновление для футбольного стимулятора FIFA World вышло больше месяца тому назад. В результате этого, игра оснащена новым движком, что существенно сказывается на ее качестве, она стала более интересной и увлекательной. Кстати, если Вы любите футбол предлагаем вам посмотреть букмекерские прогнозы на матч Зенит – Бенфика.

Алекс Гримбли, продюсер игры, утверждает, что теперь футбол станет более реалистичным и занимательным, а главное, будет доступным для всех поклонников в независимости от страны, в которой они живут. После обновления прошло шесть недель, теперь у фанатов появился шанс набирать футболистов, замеченных в прошлых сезонах, в свой личный состав FIFA Ultimate Team.

Благодаря обновлению, в игре появилось много дополнительных функций из предыдущих серий. Например, «Расчет атаки», позволяющий членам команды оценивать обстановку на поле, такое новшество привнесло в игру разнообразие и сделало ее более увлекательной. Дополнительная фишка «Совершенный дриблинг» позволяет игрокам действовать, точно рассчитывая движения футбольным мячом, это помогает обыгрывать защитников. Система первого касания выбивает игроков из колеи, и они начинают плохо владеть мячом. Такая функция приближает виртуальных игроков к реальным, которым не чужды ошибки и промахи. Тактика свободных ударов делает игру еще интересней со сложными комбинациями, помогающими в розыгрыше свободных ударов.