Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Сериал «Сыны анархии» станет игрой

Анонсирована игра по "Сынам анархии" 
16. 12. 2014 18:40

Сериал «Сыны анархии» подошел к логическому завершению, и его поклонники теперь думают, чем занять освободившееся время. Как раз игроделы не теряют понапрасну время и переносят успешную франшизу в игровой мир. Анонс игры был представлен еще в прошлом феврале Куртом Саттером, создателем ТВ-шоу. После этого, все затихло и до этого момента, никто ничего о ней не знал.

Теперь компания Fox Digital Entertainment готова познакомить пользователей с игрой под названием Sons of Anarchy: The Prospect, стоит отметить, что название не особо отличается от сериала. Помимо названия игра будет иметь сходство с эпизодической структурой повествования, которая переплетается с сериалом. Количество серий пока не известно, но в планах разработчиков выпустить его на обозрение публики в 2015 году. О The Prospect пока мало, что известно, девелоперы интригуют и не делятся подробностями сюжетной линии. Разработчики намекнули, что игра будет иметь свою историю, и позволит посетить места и прочувствовать моменты, которые остались в байкерской драме за кадром.

Данный проект находится в двух канадских офисах: Silverback Games и Orpheus Interactive. За рабочим процессом наблюдают создатели ТВ-шоу и Курт Саттер в частности. Такой неусыпный контроль приводит к мысли, что игра должна быть стоящей, хотя разработка рассчитана исключительно на мобильные платформы, поэтому чего-то необычного ждать не приходится.