Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Collapse (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Публикации >

Классический игровой автомат Disco Spins понравится всем любителям танцев

 
15. 02. 2015 17:29

Классический игровой автомат Disco Spins понравится всем любителям танцев

Аппарат Disco Spins впервые появился в онлайн казино еще в 2012 году, однако с тех пор было создано не много игровых автоматов, посвященных музыке в стиле Диско, поэтому его можно считать актуальным и сейчас.


Как и многие классические игровые автоматы, Disco Spins обладает яркой графикой и отличным набором игровых символов, и ни в чем не уступает нынешним «одноруким бандитам». Кстати, поиграть в современные и классические игровые автоматы бесплатно, Вы можете прямо сейчас, открыв сайт igrovye-avtomaty.info.


Разработкой нового слота, под названием Disco Spins занимались специалисты из NetEnt, так что никаких претензий к качеству возникнуть не должно. Как и онлайн игровые автоматы Вулкан, аппарат сделан на высшем уровне.


Возможности слота вполне стандартны – пять барабанов и до двадцати активных линий позволяют не только гибко изменять размеры ставок, но и обеспечивают высокую частоту выпадения выигрышных комбинаций.




Отметим, что этот классический игровой автомат предлагает довольно высокие коэффициенты выплат. Управление им, как и онлайн игровыми автоматами Вулкан - реализовано очень просто. По сути, кроме кнопки запуска барабанов и двух кнопок для изменения размера ставки и количества используемых линий, больше ничего важного на панели управления нет.


Главной фишкой классического игрового автомата Disco Spins являются танцоры диско, которые своими зажигательными танцами постоянно развлекают игроков. Впрочем, у них есть и более важная функция. Приглядевшись к танцорам, несложно заметить, что все они одеты в одежду разных цветов. Если цвет костюма совпадает с цветом сектора барабана, в игровом автомате включается особый бонусный режим Wild.


Символ со стеклянным шаром является диким символом онлайн игрового автомата. В случае необходимости, он способен заменить любой знак или послужить продолжением выигрышной комбинации, увеличив ее ценность.


Необычными свойствами обладает и символ разброса. Как и при игре в онлайн игровые автоматы Вулкан - при выпадении трех скаттеров, игроку предлагается бонусная игра, в этом ничего нового нет. Особенность состоит в том, что игрок получает возможность выбрать предпочитаемый режим игры. Можно остаться в обычном формате, или активировать диско спин.


С учетом всего вышеперечисленного, совсем неудивительно, что классический игровой автомат Disco Spins пользуется популярностью. Похоже, что это один из лучших слотов, посвященных Диско.


Источник: igrovye-avtomaty.info