Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Turok (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Spore (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

GameStop случайно раскрыл дату выхода Rainbow Six Siege

Rainbow Six Siege может выйти 16 октября 2015 года на всех заявленных платформах 
28. 03. 2015 17:55

Возможно, в сети появилась дата выхода игры Rainbow Six Siege, которую студия Ubisoft Montreal держит в строгом секрете. Источником утечки стала торговая сеть GameStop, точнее ее итальянский отдел. Также предлагаем вам присмотреть кондиционер без внешнего блока ведь это простое устройства сможет создать идеальные температурные условия в любом помещении, в которых человеку будет комфортно выполнять любые действия, в том числе и играть в Rainbow Six Siege.

Информация об игре, опубликованная на сайте магазина, говорит о том, что долгожданный проект должен выйти 16 октября 2015 года одновременно на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Стоимость игры установлена на уровне 70,98 евро для PlayStation 4 и Xbox One, и 60,98 евро для ПК.

Конечно, эта информация является неподтвержденной официально. Но тут у журналистов возникла масса вопросов. Например, даже если дата неверна, то почему магазин выбрал именно 16 октября, почему при добавлении игры сотрудники не указали, что дата выхода еще неизвестна, как это делают остальные интернет магазины.

Разумеется, после утечки этой информации в Ubisoft посыпались вопросы. Однако разработчики продолжают хранить молчание и не пытаются ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. По словам разработчиков игра выйдет до конца года, но когда именно совершенно неизвестно.

Для тех кто плохо представляет, что такое Rainbow Six Siege поясним, это новый тактический шутер. В игре будет две команды преступники и спецназ. Преступники будут брать заложников и барикодироваться на разных локациях, а спецназ будет брать их укрепления штурмом. Одной из главных особенностей игры будет полная разрушаемость окружения, то есть можно будет проламывать стены, потолки и полы. Это дает массу возможностей для выполнения заданий и построения разных тактик.