Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработчики Uncharted 4: A Thief's End о транспорте в игре

 
29. 06. 2015 20:46

Брюс Стрэйли – руководитель проекта и Нил Дракманн – креативный директор, они же являются главными ответственными лицами за известный Uncharted 4: A Thief's End, недавно общались с PlayStation Blog. Там же они обсуждали геймплейный фрагмент с выставки E3 2015, который впечатлил многочисленных поклонников во всем мире. Если вы не ждете эту игру, вам могут пригодиться лучшие читы для wow 3.3.5, ведь используя их вы станете по-настоящему всемогущим.

Разработчики акцентировали внимание на том, что новая платформа (PlayStation 4) поспособствовала в данной игре улучшению динамики на каждом уровне. Теперь можно наблюдать сразу несколько событий, происходящих одновременно, оживленный рынок в начале демо - версии тому пример. Главным ограничителем здесь является воображение. В результате пользователи могут стать свидетелями улучшенного интерактивного мира. Это подтверждает сцена с погоней, когда джип мчится через препятствия в виде заборов, других машин, ломая и круша все вокруг. Игрок видит взаимодействие автомобиля с другими предметами, что придает игре реалистичности и заставляет его поверить в происходящее.

Представители Naughty Dog поведали, что Uncharted 4 предоставляет возможность использовать транспорт, который поможет уйти от преследования бандитов и не только. Руководитель проекта рассказывает о новой механике, которую пользователи смогут предварительно освоить. Креативный директор с энтузиазмом делиться всеми возможностями джипа, которые позволят перемещаться на дальние расстояния и исследовать местность.

Но, не нужно рассчитывать на то, что можно будет ездить куда угодно, здесь существуют определенные правила и рамки, ведь это не открытый мир. Главным здесь является сюжет, с которым игроку придется считаться, именно он подскажет, когда можно не спешить и кататься в свое удовольствие, а когда лучше поторопиться, чтобы спасти своего товарища.

Драккман также сообщает, что главный герой Uncharted 4 будет иметь новые трюки. Особенностью игры является перетекание действий персонажа из одного в другое. К примеру, Дрейк может прятаться за мешками с песком, причем пригибаться ниже, этому поспособствовала новая механика укрытия. Он может ползать на четвереньках и стрелять в слепую в противника, взбираться на крышу, и принимать важные решения. Свобода выбора стратегии вот, что главное для Naughty Dog.