Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Публикации >

Как быстро получить адену в Lineage 2

 
08. 07. 2015 12:33

Огромное количество геймеров волнует один очень важный вопрос: как заработать валюту в мире под названием Lineage 2? Эта статья раскрывает способы заработка денег в игре и существенную экономию времени. Интересующиеся пользователи узнают об эффективных направлениях, которые помогут понять, что Адена lineage classic может быть очень доступной и выгодной. 

Классический крафт
Наверняка каждый игрок хотя бы раз задумывался о том, чтобы позаимствовать секретные учения гномов, позволяющих создавать броню, оружие, бижутерию и прочие полезные вещи. Эти вещи позволяют не только улучшать характеристики персонажей и добиваться успеха в боях, но и зарабатывать неплохие деньги. Нужно лишь продать скрафченные предметы, в этом заключается задумка разработчиков Lineage 2, и соответственно получить за это все награды. Стоит учитывать, что в некоторых случаях, продажа того или иного предмета может не принести желаемой прибыли. К примеру, прежде чем продавать кристаллы, лучше кристализировать предметы и продать ингредиенты, которые получились в итоге. Применяя нестандартный подход, пользователь останется в выигрыше. 

Споил
Вторая специализация гномов – это споил. Его суть заключается в получении редких ресурсов, рецептов, татуировок и прочих полезных вещей, которыми можно обзавестись с тела моба. Практически все полученные вещи можно использовать в крафте. Такой тип деятельности несколько скучноват, зато он может принести неплохие дивиденды, особенно в том случае, если пользователь хорошо одет, а его уровень составляет 70++. Прежде чем преступить к такому ремеслу, следует определиться с тенденциями на рынке и выбрать материалы, наиболее популярны и какой из споилов поможет добыть эти материалы. 

Сбор лута
Хотя этот способ вряд ли позволит сильно обогатиться, все же на начальном уровне всем пользователям приходиться его использовать. Прокачав персонаж, до достойного левела, скорее всего, игрок не захочет больше его использовать, так как, он не приносит хороших доходов. 

Манор
Каждый игрок Lineage 2 наслышан о таком виде заработка игровой валюты, как манор. Чтобы воспользоваться этим способом, необходимо сначала найти манор-менеджера и приобрести у него для посева семена. Также стоит купить жнец, который поспособствует сбору урожая. Процесс развития персонажа позволит посадить, купленные семена в мобов. После их уничтожения, можно будет собрать весь урожай, что принесет еще больше денег.

Конечно, есть еще множество других способов получения ценного ресурса. Если же вы совсем не хотите тратить свое время и силы, предлагаем вам просто купить адену на выгодных условиях и в кротчайшие сроки. А если вы станете постоянным клиентом, то вы еще и получите хорошую скидку на адену и сможете разбогатеть еще быстрее. Более того, там можно купить множество ценных и полезных предметов, которые обязательно пригодятся во время путешествия по миру Lineage 2. Либо же вы можете продать адену, условия на подобные сделки тоже очень привлекательные.