Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Prototype (Превью)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Bethesda вновь проливает свет на Fallout 4

Fallout 4 можно будет пройти без убийств и другие подробности 
10. 08. 2015 22:39

Игры серии под названием Fallout предположительно были рассчитаны на мирный исход прохождения. При этом, выполнить их можно только имея высокие навыки обаяния, ловкость, удачу и, конечно же, определенные способности. Исключения есть, но их немного. Четвертая часть в этом плане не станет новостью. Тодд Говард, человек, который возглавляет разработку, беседовал с The Guardian, из разговора стало известно, что создатели нацелены вносить разнообразие в возможные стили прохождения. Стоит отметить, что выполнение задания предусматривает убийства, без которых закончить игру просто не удастся. 

В этой же беседе, директор упомянул, что Bethesda Game Studios отказалась от проведения фокус-тестирования, которое является традиционным для игр с крупным бюджетом. Производители заведомо отказались от этой идеи, дабы привлечь больше участников. Мнения игроков постоянно расходятся по поводу того или иного игрового элемента, и это могло сыграть главную роль в дальнейшей разработке. Директор не скрывает, что даже внутри команды ведутся споры, касающиеся некоторых игровых моментов, поэтому дополнительные отзывы игроков им точно не помогут. Также предлагаем вам почитать другие Fallout 4 новости.

Вице-президент по маркетингу в данной компании, Пит Хайнс, тоже общался с журналистами из GameSpot. Он подметил, что игру разработчики закончили задолго до официального анонса. Поклонники на протяжении этого времени предлагали различные концепции, но игра была закончена, а значит, просьбы остались, проигнорированы, поменять что-либо не было никакой возможности. Студия занимается полировкой и тестированием данного контента. Слухи о Fallout 4, которые регулярно появлялись в Сети вместе с фрагментами дизайн - документов, Ханс не подтверждал и даже в некоторой степени отрицал. 

Хайнс сказал, что просьбы и пожелания поклонников для студии важны, но вместе с тем, разработчики пытаются расставить правильно приоритеты. Все пожелания учитываются, разработчики берут во внимание даже те просьбы, которые относятся к другим играм компании. 

Известно, что тираж коллекционного издания Fallout 4 уже исчерпался, но Bethesda Softworks не собирается восполнять поставки. По словам Хайнса, у компании нет возможностей заниматься возобновлением данной версии. 

Австралийская торговая сеть EB Games принимает предварительные заказы другого коллекционного издания, имеющее название Nuke Pack. В его составе находится: ланчбокс с логотипом Vault-Tec и фигурка Волт-боя. Пока что неясно станет ли оно доступным в других регионах. 

Fallout 4 появится сразу во всех странах мира, 10 ноября 2015 года, на версиях: PC, PlayStation 4 и Xbox One.