Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Blizzard уже задумывается о следующем дополнении к WoW

 
11. 08. 2015 22:39

На выставке Gamescom, проходящей на прошлой неделе, было анонсировано шестое дополнение к World of Warcraft, под названием Legion. На этом Blizzard Entertainment не остановится. Том Чилтон, являющийся главным директором игры, рассказал о будущих планах компании в своем интервью GameSpot. 

«То, что история WoW длится долгое время, можно считать невероятным», так начал свой разговор директор. Он сказал, что уже запланированы несколько следующих обновлений. О подробностях он тактично умолчал, скорее всего, уже в следующем году компания сможет раскрыть все карты. 

World of Warcraft теряет своих подписчиков, число которых стремительно падает. На прошлой неделе известно о 5,6 миллионах активных игроков. Чилтон объясняет это занятостью аудитории и сменой привычек. Поклонники, играющие в игру, будучи в школе или университете, наверняка заняты более важными делами, к примеру, воспитанием детей или карьерой. Многим игрокам удается выкроить время только на прохождение нового дополнения, после этого они покидают игровые серверы до выхода следующих дополнений. 

Для компании важно создавать не просто качественные дополнения, а самые лучшие. Проконтролировать количество подписчиков просто не представляется возможным, но компания ценит каждого игрока, поэтому старается всегда создавать качественный контент, соответствующий запрашиваемой стоимости. 

Дату релиза Legion пока что не объявили, но его бета тестирование должно пройти в этом году.