Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Prototype (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Bethesda разрешила всем пропустить работу и учебу ради Fallout 4

Руководство Bethesda опубликовало образец справки, освобождающий от работы и учебы ради игры 
09. 11. 2015 19:59

В этом году одной из самых ожидаемых геймерами игр без всяких сомнений стала Fallout 4. И как назло, выход игры выпал на середину недели, то есть геймеры попросту не смогут взять и погрузиться в этот постапокалиптический мир с головой и надолго. Ведь кому-то надо на работу, а кому-то в школу.

Разработчики решили войти в положение игроков, и опубликовали образец специальной справки, которая предназначена для освобождения от учебы или работы, ради прохождения Fallout 4. Разумеется, спарвка не официальная, и это всего лишь шутка, пояснил вице-президент Bethesda Softworks по PR и маркетингу Пит Хайнс.

Образец справки Пит Хайнс разместил в своем официальном твиттере. На справке указана причина отсутствия в школе или на работе, а внизу стоит подпись самого Пита. Разумеется, подпись поддельная, она нарисована с помощью графического редактора Paint. Поэтому справка не несет в себе ничего серьезного и ее вряд л кто-то признает действительной и примет во внимание.

Напомним, Fallout 4 выйдет уже 10 ноября, завтра. Выход состоится на всех платформах - PlayStation 4, Xbox One и PC. Предварительные обзоры игры уже появились в сети и их авторы с уверенностью говорят, что Fallout 4 точно станет одной из лучших игр этого года. Уже завтра мы сможем узнать это.